Перейти к содержимому

(Nikki) Моё преображение.

• Please log in to reply
79 ответов в этой теме

Nikki

Nikki

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений
Всем привет!

Меня зовут Вероника) Мне 19 лет, рост 172 вес 63. Имеются излишки жира в области живота бедер. Подвигло меня на занятия преображение моего друга... который был реально толстым и за 3 месяца он полностью изменился.... 06.06.2011 был первый день занятий... Я как физически немощная (даже от пола раз не отожмусь) делала отжимы с колена... Мышцы все болят.. Но я не сдамся.. Сегодня выложу фото какая я сейчас и по мере возможности буду каждую неделю себя показывать... А так же покажу друга.. :)

0xB2

0xB2

Гуру Х

• Администраторы
  • 365 сообщений
Добро пожаловать.
Желаю успехов и ждём отчётов :)

Nikki

Nikki

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений
У меня еще будет к Вам вопрос.. По плану питания... Обязательно ли употреблять в пишу протеиновый батончик?

red22

red22

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • ОткудаУкраина Запорожье
Давай! Все получиться!Батончик в качестве перекуса - вери гуд! а так лучше протейновый коктель!

Nikki

Nikki

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений
Я просто боясь что если буду их есть стану большой и мощной)))))

shurt

shurt

Человек X

• Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений
  • Откудаnvkz
удачи в начинаниях :) и полного удовлетворения от результатов и проделанной работы :) :)
Есть известное – известное и известное – неизвестное… а есть неизвестное – неизвестное.. мы незнаем, что мы о нем незнаем

Nikki

Nikki

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений
:) Спасибо Вам)))

red22

red22

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • ОткудаУкраина Запорожье
Ответ на Вопрос о размерах кроется в количестве повторений упражнений и веса гантелей. 8-12 повторений растет объем, 16-20 повторений - растет сила и выносливость. Протеиновый коктель - это белок - материал для мышц , но ни как для жира.

staryj

staryj

Супермен-Пенсионер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 596 сообщений
  • ОткудаТамбов
От протеина запросто может расти жир, все зависит от количества употребленных калорий в день, следите за этим.
По количеству повторов, не совсем правильно, особенно про силу и 20 повторов

XAH

XAH

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 522 сообщений

У меня еще будет к Вам вопрос.. По плану питания... Обязательно ли употреблять в пишу протеиновый батончик?

Не обязательно. Лучше поесть нормальную еду. имхо успех в похудении на 80% кроется в диете, а на тренировки приходятся остальные 20. Нужно не ленится, посчитать БЖУ и калорийность своего текущего рациона и отредактировать в соответствии с целями. Рекомендую к прочтению книгу Алексея Филатова "Теория и практика жиросжигания". Книга не большая, полезной информации много.

8-12 повторений растет объем, 16-20 повторений - растет сила и выносливость.

Сила это скорее 1-5 повторений.

XAH

XAH

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 522 сообщений

А объясните почему или хотя бы источник информации?

Если можно давай на ты.
Достаточно посмотреть тренировочные программы пауэрлифтёров, например очень популярная 5x5. Практически в каждой книге по бодибилдингу об этом говорится. Вот навскидку статья спортвики или лучше здесь Wikipedia

Nikki

Nikki

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений
Вчера был второй день.

Прыгала как угорелая, лицо все покраснело (Только через 2 часа после занятия побелело. Сейчас сижу на работе и умираю... Так все болит... Но ничего... На работу поднимаюсь по лестнице вместо лифта, хоть и больно, но я сильная я смогу... Во время занятий когда уже хочется все бросить смотрю на свой живот и сразу продолжаю с еще большей силой... Надеюсь сегодня выложить фотографии...

Nikki

Nikki

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений
И еще... Раньше я страдала бессонницей... А после занятий прогуляюсь и домой прихожу и падаю как убитая)))

Nikki

Nikki

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений
Вчера по скайпу говорила с другом который 30 кг по p90x сбросил... Он говорит, что чтобы просто избавиться от жира достаточно просто не переедать... А если хочеться стать мускулистой то план питания поможет....

Nikki

Nikki

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Да, друг молодец. И говорит правду. Но в случае что-бы избавиться от жира план питания тоже нужно соблюдать. Результат будет выше.
По поводу крепатуры - больше внимания удели стретчинку, он избавит тебя или полностью от нее или по максимуму смягчит его. В рацион можешь добавить мяту и имбирь, это тоже друзья тех у кого крепатура. Не обязательно выполнять часовой Х-стретч, у того же Тони есть 30 и 10 минутки, тренировки покороче. Или добавь Relief из Asylum-a, это хорошая короткая тренировка для восстановления. Как альтернатива - йога, ее тоже можно подобрать на которкий период. (У Сэди Нардини core saluttions, forward bends, supine poses & shavasana, посмотри что тебе понравится)

spoiler

Я занимаюсь по плану... А вот вопрос еще такой... Если я буду иногда занимать не час каак требуется а 40 мин ничего страшного? А то просто вчера я честно 20 мин не дозанималась.. Не смогла просто, на ногах не держалась...

Nikki

Nikki

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Да я ж и не говорю изменить план. Я о добавлении среди недели когда появляется крепатура коротенького стретча.
Надо доделывать до конца. Отдохни не много если невмоготу. А лучше просто понизь интенсивность. В конце каждой тренировки идет заминка, она очень и очень важна.

Спасибо!

Nikki

Nikki

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений
В качестве тонизирующих напитков предпочитаю употреблять китайский чай... тигуанинь, пуэр, дахунпао...

WarDen

WarDen

Мастер Х

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 174 сообщений
  • ОткудаEU
Для начала возможно действительно уменьшить интенсивность и отдыхать между упражнениями.

WarDen

WarDen

Мастер Х

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 174 сообщений
  • ОткудаEU

В качестве тонизирующих напитков предпочитаю употреблять китайский чай... тигуанинь, пуэр, дахунпао...

Очень хороший выбор. Пу-эрх обладает еще и небольшим жиросжигающим эффектом. Но не советуеться пить кофеин содержащие напитки после тренировок, вредно для роста мышц.

Nikki

Nikki

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Для начала возможно действительно уменьшить интенсивность и отдыхать между упражнениями.

спасибо за помощь огромное)))))

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых