Перейти к содержимому

Recovery Drink

• Please log in to reply
29 ответов в этой теме

fujin777

fujin777

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • ОткудаКиев
Привет всем!
Позвольте присоединиться к вашей компании бичбадиров :)

В понедельник начинаю свое 90-дневное приключение.
Побродил по форуму и нашел ответы практически на все свои вопросы, но один вопрос остался.

Чем все таки заменять Recovery Drink?

GototheGoal

GototheGoal

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 681 сообщений
  • ОткудаИз Самых Лучших Женских Снов.
ничем.
почему то я думаю если бы у Тони была возможность кушать в наших условиях здоровую хорошую еду борщ творог да гречку
то никакой рекавери он бы не пил.
Go to the Goal

fujin777

fujin777

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • ОткудаКиев
Я уверен, что у Тони есть возможность кушать любую еду, какую он пожелает.
А режим тренировок в p90x такой интенсивный, что после тренировки восстановиться нужно обязательно. И мой вопрос, хватит ли какой-нибудь нежирный йогурт или коктейль выпить, или может кто-то порекомендует что-то из спортивного питания - аналог их Recovery Drink.

Karate Kid

Karate Kid

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 669 сообщений
  • ОткудаМосква
fujin777, как аналог может быть гейнер или анаболические напитки, либо сразу после тренировки поешь (белок + углеводы) + например чай с сахаром
Decide.Commit.Succeed.

staryj

staryj

Супермен-Пенсионер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 596 сообщений
  • ОткудаТамбов

например чай с сахаром

А где здесь белок? :) :-/

Karate Kid

Karate Kid

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 669 сообщений
  • ОткудаМосква
staryj, внимательней читай, обед в который входит белок и углеводы плюс чай сахаром, надо было вместо "+" - "и" написать)
Decide.Commit.Succeed.

staryj

staryj

Супермен-Пенсионер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 596 сообщений
  • ОткудаТамбов
Karate Kid,
Старенький я =( , вы уж меня простите, привык по старинке пользоваться буквами и знаками препинания, а не математическими символами, вот и не приметил... ;)

fujin777

fujin777

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • ОткудаКиев

fujin777, как аналог может быть гейнер или анаболические напитки, либо сразу после тренировки поешь (белок + углеводы) + например чай с сахаром

Спасибо за совет Karate Kid.
Про гейнер я тоже подумывал, т.к. Среди целей курса у меня также набор 5-10 кг. массы (сейчас у меня 60кг при росте 172). А какой гейнер вы можеье посоветовать? (из относительно не дорогих)
Также что вы скажете про протеиновый коктейль вместо гейнера?

Karate Kid

Karate Kid

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 669 сообщений
  • ОткудаМосква
fujin777, я понял лишь одно спортивные добавки это помощь, помощь когда ты уже на пределе, то есть если у вас нету результата не ждите что спорт. пит. будет творить чудеса, сначала откорректируйте свой рацион, посчитайте сколько калорий вам нужно в день (погуглите как и что) сколько белка (примерно 1.5- 2 на 1 кг ) сколько углеводов (начните с 2 граммов на кг). Обязательно должны быть силовые тренировки (минимум 2 раза в неделю) причем прогрессирующие, если вы от занимавшийся месяц не стали больше подтягиваться поднимать более тяжелую гантель, больше отжиматься то и больших результатов опять же не ждите, в лучшем случае ваши мышцы будут в тонусе, и вы немного сожжете жир.
и вот когда вы начнете получать результат мышцы будут расти, возможно тогда вы можете задуматься о протеине
я советую простой план питания (утро - овсянка, яйца; день - рис, курица; вечер - салат, рыба + творог с молоком(по желанию с медом или бананом))
Decide.Commit.Succeed.

GototheGoal

GototheGoal

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 681 сообщений
  • ОткудаИз Самых Лучших Женских Снов.

Я уверен, что у Тони есть возможность кушать любую еду, какую он пожелает.
А режим тренировок в p90x такой интенсивный, что после тренировки восстановиться нужно обязательно. И мой вопрос, хватит ли какой-нибудь нежирный йогурт или коктейль выпить, или может кто-то порекомендует что-то из спортивного питания - аналог их Recovery Drink.

ты в Америке в ресторанах кушал? в магазины ходил? видел что там продают?
я видел, и ел. там очень плохая ситуация с хорошей едой.

лечи сам себя. Наше дело предупредить.

понял лишь одно спортивные добавки это помощь, помощь когда ты уже на пределе,

С нуля ( 60 kg 172 sm) качаясь сразу гейнеры употреблять, не очень разумно.
банан молоко творог мед, копра кокоса пусть таким твой гейнер будет.
Go to the Goal

fujin777

fujin777

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • ОткудаКиев
Karate Kid, GototheGoal, спасибо за дельные советы..
решил действительно подождать, первую, а может и вторую фазу пройду без спорт.питания, а там посмотрим по прогрессу.

а по поводу американской пищи, да, я знаю что там почти везде с продуктами беда, и продают полное г.., но также знаю, что там в любом относительно большом городе есть специализированные магазины, где продают исключительно здоровую пищу (по крайней мере не хуже чем у нас). Да, она дороже, иногда в разы, но она там есть.

Karate Kid

Karate Kid

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 669 сообщений
  • ОткудаМосква
fujin777, точно особенно в волмарте,
GototheGoal, а что такое здоровая еда? не ужели там не продают овощи? не уже ли там нет курицы индейки и прочего мяса? не ужели там нету каш и тд? уверен есть и в различных видах, единственное у нихз вредной пищи больше раз в 6 наверное :D
Decide.Commit.Succeed.

red22

red22

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • ОткудаУкраина Запорожье
По поводу еды поверте и полезная и вредная еда есть везде ! Главное что бы была голова на плечах и желание выбрать из всего самое полезное.
Зачистую люди не знают как правильно питаться - попробуй объясни своей бабушке что картошка с подливой вредная еда)))....

shurt

shurt

Человек X

• Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений
  • Откудаnvkz

... попробуй объясни своей бабушке что картошка с подливой вредная еда)))....

факт :) вредгая.... но отказать себе в чревоугодии тяжко ппц http://fit4me.info/p...tyle_emoticons/default/biggrin.gif в частности мне :)
Есть известное – известное и известное – неизвестное… а есть неизвестное – неизвестное.. мы незнаем, что мы о нем незнаем

Лана

Лана

Человек X

• Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений
  • ОткудаКалужская область

ты в Америке в ресторанах кушал? в магазины ходил? видел что там продают?
я видел, и ел. там очень плохая ситуация с хорошей едой.

лечи сам себя. Наше дело предупредить.

С нуля ( 60 kg 172 sm) качаясь сразу гейнеры употреблять, не очень разумно.
банан молоко творог мед, копра кокоса пусть таким твой гейнер будет.

В Америке хорошая еда. Можно, конечно и ФастФуд кушать. Но если следить за своим питанием, то можно
спокойно найти все что захочешь. Даже есть "Русские магазины", там красная икра и гречка дешевле, чем у нас в России.
И по интернету можно заказать из еды всё, что захочешь.

red22

red22

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 308 сообщений

факт :bb: вредгая.... но отказать себе в чревоугодии тяжко ппц http://fit4me.info/p...tyle_emoticons/default/biggrin.gif в частности мне :)

сам такой - потом каешься и идешь в кроссовки переобуваться)))

red22

red22

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 308 сообщений
Уважаемые народ , а скажите кто нибудь наблюдал на себе как после сильной нагрузки падает иммунитет? Читал что бы этого не было нужно глютамин кушать ? Кто нибудь делал так?

red22

red22

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 308 сообщений

Иммунитет не падает.По крайней мере у меня. Всего лишь что нужно это восстановиться. Поесть в нужное время, выспаться и выдержать паузу в несколько дней не нагружая группу мышц которая испытала нагрузку. И не забывать про восстановительную тренировку раз в неделю :)

а я если два раза в день дорвусь и потом ктонибудь пчихнет рядом - тут же насморк, такая напасть.

red22

red22

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 308 сообщений

Тогда тебе надо просто надо поднимать иммунитет, независимо от нагрузки = )

spoiler

вообще то получается тренироваться наплывами, так как ребенок маленький - наверное тут все проблема

JollyRoger

JollyRoger

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений
Доброго времени суток! Из собственных знаний относительно спорт питания скажу, что гейнер + сок(или в чём вы его любите размешивать) + креатин (фактически формула от Тони) Должна работать на 100%. Только стоит помнить, что если для вас основной проблемой яляется сжигание жира, то употребление углеводов вместе с креатином должно быть ОЧЕНЬ аккуратным. Креатин, помимо "энергетического" эффекта имеет и эффект набора массы (потому так популярен во многих высокоинтенсивных видах спорта). А уж какую массу вы наберёте зависит от того, что вы в себя закидываете. На тортиках вы просто распухните! Удачи! Я лично выбираю вариант без гейнера! Увидим результат через ~90 дней!

P.S. Насколько интенсивное общение на сайте???
P.S.S. В понедельник становлюсь на путь P90x! Надоела нерегулярная качалка и хреновое питание которые приводят к распуханию))) Буду подтянутым и атлетичным через 90 дней!!! Оч надеюсь)))

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых