Перейти к содержимому

Recovery Drink

• Please log in to reply
29 ответов в этой теме

red22

red22

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • ОткудаУкраина Запорожье
общение довольно активное ! пиши будем общаться!!! Спасибо за совет - я уже разобрался что за проблема - нужно регулярно заниматься + креатин!

matroskincat

matroskincat

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений
На забугорных сайтах читал народ заменяет recovery drink стаканом сока 0,5л и одной мерной ложкой протеина, либо молоком с какао, типа "Несквика" и тоже с добавлением протеина.

Полутяж

Полутяж

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ОткудаRecklinghausen (Германия)
Полностью согласен с постом выше.
Предлагаю вашему вниманию перевод статьи "Имеется ли альтернатива напитку P90X Recovery"

P90X Results and Recovery Formula Nutrition Facts.jpg

После каждой тренировки Тони снова и снова говорит нам пить напиток для восстановления. Но что делать, если возможности купить этот напиток в Германии (да и России тоже) ?  Мы должны задать себе вопрос: что такое этот напиток восстановления P90X Recovery?
Если мы посмотрим на таблицу содержания выше, мы видим, что P90X напиток имеет 220 ккал. Кроме того, мы видим, что он содержит 39г. углеводов (где 36г являются сахаром.От меня - я его заменяю глюкозой) и имеет 10г. белков. Кроме того он имеет витамины, микроэлементы и минералы. Это однако на так значительно если вы соблюдаете сбалансированную и здоровую диету. Кроме того стоит упомянуть также и о  L-Аргинин, L-Глютамин и Креатин ,что они тоже включены в этот напиток. Я использовал совершенно сознательно слово «Кроме того» , так как они также включены в сбалансированную и здоровую диету. Эти 3 вещества скорее нужны для проф.бодибилдинга чем нам , которые тоже можно использывать как пищевую добавку. Тем более, что воздействие этих веществ только временные работают и не имеют прочного долгосрочного влияния. Я считаю, что они также являются незначительными (от меня - но это только мое скромное мнение).
Так называемый напиток восстановления , должно нам помочь восстановиться. Особенно после напряженной тренировки в организме значительно используется  гликоген , и тело пытается заполнить его сразу же. Напиток P90X Recovery должен помочь организму востоновить использыванный  гликоген.
Исследования показывают, что напиток P90X Recovery имеет соотношение углеводов/белков 4:1. Это гарантирует, что белок полностью используется для построения мышц, а не будет растрачен, чтобы заполнить "нишу" гликогена . Так вот коэффициент 4:1 – и есть P90X Recovery.
Другие исследования также показали, что напиток, который каждый знает, и что на самом деле будет для нас как P90X Recovery, прекрасно поддерживает регенерацию тела после тренировки : это шоколадное молоко или просто КАКАО !!!
!!! Обычное какао является лучшей альтернативой P90X Recovery  :)
Основываясь на результатах я пью 300 мл 1,5% молока с 40г растворимого какао. Таким образом я получаю оптимальный 4:1 коэффициент и к томуже удовлетворяю шоколадного наркомана во мне.

Вот такая вот статейка.

XAH

XAH

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 522 сообщений
Опять какао :biggrin1:

tovar123

tovar123

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений
Согласен крутой рецепт ,
оставил гейнер и протеин ,от этой химозы и толка нет..))
пью теперь молоко 1% + 100гр творог 18гр белка + банан , и самочуствие даже улучшиолсь ,
нет ощущения тяжести в животе ,и результаты вроде сдвинулись
думаю еще и чайную ложку какао туда кидать , чтоб еще хлеещ было!

XAH

XAH

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 522 сообщений
spoiler

staryj

staryj

Супермен-Пенсионер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 596 сообщений
  • ОткудаТамбов
это его с какао так!!!! :biggrin1:

XAH

XAH

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 522 сообщений

Так вот коэффициент 4:1 – и есть P90X Recovery.

Железная логика. Т.е. получается не важно какие углеводы\белки, важно лишь их соотношение :mellow:
Т.е. берем какую-нибудь дорогостоящую посттренировочную добавку, например Universal Torrent. В нем соотношение У:Б - 3:1 примерно. L-Аргинин, L-Глютамин и Креатин и т.д. нужны только для проф.бодибилдинга. Жиры тут тоже не учитываются.
Берем молоко\кефир\творог добавляем сахар, до нужного соотношения углеводов к белкам, и какао (самый главный компонент, ведь ученые выяснили, что оно лучше всех спорт. добавок). Перемешиваем. Напиток для восстановления готов!

tovar123

tovar123

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений
да факт , что это все несквик :biggrin1: ))

Полутяж

Полутяж

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ОткудаRecklinghausen (Германия)

Берем молоко\кефир\творог добавляем сахар, до нужного соотношения углеводов к белкам, и какао (самый главный компонент, ведь ученые выяснили, что оно лучше всех спорт. добавок). Перемешиваем. Напиток для восстановления готов!

вот голова ну прям всё на лету схватывает.... ))).Только вот вместо сахара лучше глюкозу брать, а так всё правельно

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых