Перейти к содержимому

Мой P90x Lean курс! Всем привет и приятно познакомится!

• Please log in to reply
14 ответов в этой теме

Данила

Данила

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
Итак всем привет и приятно познакомиться! Некоторое время уже читаю ваш форум и наблюдаю людей, которые имеют подход к этому делу-серьезный! Свой курс (Lean) я начал почти 3 недели назад, а точнее 16 дней уж прошло. Первые ощущения были конечно типа таких"Ну Данила и тряпка, ну ты блин живот отрастил" :D -это было в первую неделю. Во вторую неделю, соблюдая стого график и рацион питания в сочетании с тренировками живот стал сдаваться :-|| и большинство упражнений уже делались значительно легче(там где не сгибалось стало сгибаться :D )Третья неделя-Кардио выполнил от начала до конца(без халтуры) настроение позитивное :power:
p.s. Спасибо что прочитали и уделили время :cool:

Данила

Данила

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
:power: :power: :power: :cool: Вот такой я!!! Спасибо спасибо не надо аплодисментов :-[

0xB2

0xB2

Гуру Х

• Администраторы
  • 365 сообщений
Добро пожаловать в нашу компашку мазахистов :-||

Данила

Данила

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
Заканчиваю 4 неделю курса Lean, хотел спросить совета. Состояние отличное вот думаю не перейти ли в 5-ой недели на курс classic? Что кто скажет?
Кстати тренировался все время босиком, теперь одел кроссовки и заметил что те же упражнения проделываю легче по восприятию!!
Спасибо!

leveret

leveret

Человек X

• Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • ОткудаМосква
Я делаю босиком постоянно - осталась как привычка от спортивного прошлого, желания перейти на обувь - никакого :-)

Karate Kid

Karate Kid

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 669 сообщений
  • ОткудаМосква
я только силовые тренировки делаю без обуви, но она там не нужна просто, ну а всякую плиометрику в кроссовках разумеется
Decide.Commit.Succeed.

Karate Kid

Karate Kid

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 669 сообщений
  • ОткудаМосква
vanoivanov, шутки все =)
Decide.Commit.Succeed.

0xB2

0xB2

Гуру Х

• Администраторы
  • 365 сообщений
vanoivanov, "Не сотворѝ себѣ̀ кумі́ра" :-||

Данила

Данила

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Может быть тебе эта тема поможет

Спасибо за статейку!!

Данила

Данила

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
Вообщем во 2 стадии перешел с lean на classic первая тренировочка на ручки прошла хорошо, хотя к концу уже не было сил совсем, а вот с плеометрикой как то не задалось(расстроился) организм запротестовал(точнее мотор). Занимаюсь с пульсотахографом-он показывает пульс во время тренировки так вот если аш пульс составляет примерно 123 удара(при возрасте примерно 33-35 лет) то интенсивность вашей тренровки говорит о том, сто у вас идет сжигание жира, на плео у меня постояно стоял на 140 и я почуствовал, что мотор не тянет не доделал полчаса. Вопрос, а как вы поступаете в подобной ситуации??

Спасибо!

fujin777

fujin777

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • ОткудаКиев
Не знаю, как мой опыт может быть объективным, т.к. у меня только первая неделя идет. Но я на плайометрике тоже чувствовал что мотор не тянет, но я это списываю на то, что до этого я курил (дал бы себе пинка за это ;-) ). Я делаю так: когда чувствую что пульс высокий (иногда доходило до головокружения), я останавливаюсь. Тони и помощники по телеку заканчивают упражнение, а я отдыхаю, и потом пошли дальше... Таким образом всю тренировку походишь полностью, но некоторые упражнения прыгаешь, например не 30 секунд, а 15-20, и т.п.

Сообщение изменено: fujin777 (02 Июнь 2011 - 22 56 )

staryj

staryj

Супермен-Пенсионер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 596 сообщений
  • ОткудаТамбов
Меньше надо слушать молодежь нашу :D и если тебе за 30, то начинать надо с Лин курса , еще лучше с Power 90 или Master Seri :-x
А то либо мотор откажет, либо организм запротестует из за перетренировки :-!
В возрасте спешить не надо , надо быть умнее :) :)

WarDen

WarDen

Мастер Х

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 174 сообщений
  • ОткудаEU
У меня во время Плео пульс поболее будет. 140 это не так уж и много. Сам заметил, что начав заниматься с пульсометром начал свой организм больше жалеть :D

Karate Kid

Karate Kid

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 669 сообщений
  • ОткудаМосква
WarDen, странно у меня как раз таки обратная ситуация, с пульсометром наоборот стараюсь жать сильнее
Decide.Commit.Succeed.

staryj

staryj

Супермен-Пенсионер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 596 сообщений
  • ОткудаТамбов
Ну-ну, однако я на втором круге P90X , после лин (где плиометрики нет вообще :) ) , плиометрику сделал первый раз, да и сейчас делаю, всю и в темпе команды без предсмертных судорог и последних издыханий =D
vanoivanov,

Кто понял жизнь, тот не спешит

Притча:

Был у шаха молодой визирь и старый главный визирь. Однажды велел им шах узнать, что за караван проходит мимо города. Молодой визирь вскочил на арабского скакуна и стрелой полетел в сторону каравана. Главный визирь оседлал осла и неспеша отправился в путь.

Через час, молодой визирь докладывал: «идет караван из Дамаска». «А куда идет караван?» поинтересовался шах. Молодой визирь снова поскакал к каравану и через час доложил: «караван идет в Багдад». «А что везет караван?» спросил шах. Молодой визирь снова ускакал и через час доложил: «караван везет ковры».

Вернулся главный визирь: «караван идёт из Дамаска в Багдад торговать дорогими тканями и коврами. Купцы согласились отдать нам все за полцены и ждут твоего решения, мудрый шах».

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых