Перейти к содержимому

naddinka: Мой дневник Р90Х+

• Please log in to reply
6 ответов в этой теме

naddinka

naddinka

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Откудаг. Алчевск (Украина)
Всем доброго времени суток)) решила завести свой дневник Р90Х+ double и периодически здесь делиться результатами, достижениями и размышлениями по поводу тренировок. Перед этим я прошла курс инсейнити, результаты после него оставили разрозненные впечатления: не сказать, чтобы их совсем не было, но они были не совсем такими как хотелось(( Если кому будет потом интересно - выложу таблицу фиттестов, показатели выносливости значительно выросли.
Стартовала 16.05.11 с показателями 164 см, 57 кг, 86-67-93. Взвешивания, замеры и фотоочет делать буду еженедельно по воскресеньям.

naddinka

naddinka

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
Сегодня закончился второй день тренировок, т.к. работаю на дому, занимаюсь утром (хотя у нормальных людей уже почти обед ) в промежутке с 10 до 13.00 в зависимости во сколько проснусь (поздно ложусь спать). В Инсейнити тренировки выполняла натощак, в Р90Х+ решила завтракать в силовые дни за 30-40 минут до тренировки легкоусваиваемой пищей. Стараюсь придерживаться плана питания, т.к. цель моя - похудание до 52 кг и сопутствующее ему рельефность и снижение массы жира.
После инсейнити в Р90Х+ непривычна скорость протекания тренировки (хоть это и логично для силовой тренировки, просто организм привык уже к более быстрому темпу)).
Interval X Plus в целом понравилась, хотя чувства выжатого лимона, как после инсейнити, не было(( Возможно что-то не так делаю - как минимум бывают перерывы на то, чтоб внимательнее рассмотреть упражнение или время, чтоб перейти в другую комнату - турник в коридоре(( так же не могу подтягиваться и делаю это со стулом.
уже 3ю неделю (две последних недели инсейнити и начало этого комплекса) бегаю после тренировок 3-5 раз в неделю 2,5 - 5 км в зависимости от самочувствия - сегодня, например 2,5, т.к. икры очень ныли.
Но в любом случае, верю и надеюсь на хорошие результаты))
Буду рада советам и подсказкам)

Сообщение изменено: naddinka (18 Май 2011 - 00 06 )

naddinka

naddinka

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
vanoivanov, согласна, нужно работать над техникой, тогда и отдача во время тренировки будет существенней, про восстановление - тоже верно, несмотря на "закалку" после инсейнити, дыхание во время Interval X Plus бывало сбивалось, видно с непривычки.
Сегодня была Total Body Plus - понравилась. Трудно дались "отжимания супермена".
После сделала Insane abs (вторую половину что на коврике и в позах планки), вот что странно - когда делаю Insane abs момент повтора до отказа наступает и еще как), а когда с Тони Abs Core Plus во многих упражнениях нет, т.е. у него время отведенное на упражнение закончилось, а я могу сделать еще, видно придется ставить на паузу и доделывать до упора, плохо что я занимаюсь на компьютере и пультом не воспользоваться(
Также мне не хватает разминки и растяжки в конце, я и во время инсейнити минут 7 перед тренировкой разминалась, а после тренировки (или после бега, что мне еще больше нравиться) еще минут 10 растягивалась, а тут мне сосем мало, сегодня прыгала перед тренькой разминку из какой-то трени инсы.
На побегать сегодня не было времени((
Завтра перед йогой хочу заранее позы просмотреть и проанализировать, т.к. не было еще времени заглянуть в нее - тока качаю, не хотелось бы делать паузы во время занятия, как сейчас бывает с Тони, Шон в отличие от него всегда говорил - сначала посмотрите,как делаю я, мне так было удобнее.
В последние две недели инсейнити безумно поднадоела, все эти прыжки и т.п., стоило от нее отдохнуть 3 дня и при выполнении разминки з нее такой кайф - что я аж улыбалась)) Наверное, буду периодически что-то из нее проделывать.
Нахожусь в предвкушении йоги :eat:

Сообщение изменено: naddinka (19 Май 2011 - 04 28 )

WarDen

WarDen

Мастер Х

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 174 сообщений
  • ОткудаEU
Да теперь видим, что поздно спать ложитесь :D

naddinka

naddinka

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
сегодня отчитаюсь за два дня. в четверг была йога, скорее понравилась, чем нет, но есть свои нюансы - длительность тренировки - для меня длинновато было, особенно если учесть, что заниматься нужно натощак, к концу хотелось кушать. позы вполне приемлимы, но и поработать есть над чем. вечером опробовала треньку аб рипер - понравились многие упражнения, а точнее отзыв пресса на их выполнение. буду практиковать.
Со временем оба дня напряжно, не получалось побегать ни вчера, ни сегодня.
Сегодня была Upper Plus, решила вести записи результатов тренировки - в первую тренировку решила, что мне неудобно считать - забываю(( а сегодня подумала, что в этом есть смысл и много плюсов - отследить динамику и т.п.
Сегодня тренеровку на пресс ставила на паузу и делала упражения до отказа, записывала результаты, в следующий раз сделаю вместе с Тони - интересно сколько с ним.
Завтра опробую Кенпо, просмотрела вкратце, треня показалась какой-то "винегретной" из-за некорректного копиравания боевых движений. что ж, попробуем))
Сегодня перебрала с нормой жиров в пределах суточной нормы калорий, хотя всю неделю держалась. Завтра будем отвоевывать :) :)
Всем удачи и хороших выходных :)

Сообщение изменено: naddinka (21 Май 2011 - 02 43 )

naddinka

naddinka

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
Всем доброго утра :)
Так динамично прошли эти дни, что не было времени отписаться о их результатах.
Сначала по тренировкам - Кенпо не понравилось совсем((( да, от тренировки я конечно же вспотела (что не удивительно при +27 на улице), но думаю это единственный результат( В эффекте от занятий восточными единоборствами на похудание и формирование крепких мышц я не сомневаюсь, но эта тренировка их оч отдаленно напоминает. подумываю ее заменить чем-то аналогичным.
Перед упражнениями на растяжку в воскресенье я 30 минут побегала, т.к. предпочитаю тянуться с хоошо разогретыми мышцами, растяжка тоже не впечатлила особо. было несколько упражений коорых я не знала, а так, есть, конечно над чем поработать, но ничего экстра, надеялась с этим комплексом растянуться на шпагат, до которого мне не хватает нескольких см, нифига, придется продолжить выполнение своих упражнений.
По поводу первых результатов, если так можно сказать: -0,5 кг (которые после вчерашенй поздней посиделки с друзьями вернулись), и по -1см в талии и обхвате ноги (эти результаты, конечно радуют, но пока не считаю их окончательными, чтобы считать маленьким завоеванием). Связываю это с тем, что с р90х мне легче придерживаться правильного рациона, нет того дикого голода, как бывал в инсейнити, видно значительно меньше калорий расходую на тренировках.
Все больше нравиться идея записывать результаты во время тренировки - это не дает халтурить во время тренировки (что вчера мой огранизм то и дело пытался сделать).
Сейчас приступаю к Интервал Х :)
Всем удачного дня :cool:

Сообщение изменено: naddinka (24 Май 2011 - 11 00 )

naddinka

naddinka

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
вчера и сегодня по независящим от меня обстоятельствам пришлось пропустить тренировку, вчера банально не было даже минуты свободной, только с утра 30минутная пробежка, а сегодня и на это не хватило времени, а сейчас уже сил нет( это меня расстроило, так как за курс инсейнити пропускала тренировку всего дважды, ито не пропускала, а просто смещала на один день, в итоге в воскресенье просто не было выходного. а тут вторая неделя и такое, обидно, досадно, но как-нибудь справлюсь((
vanoivanov, ты очень четко подметил про суставы, со второй фазы инсейнити стали давать о себе знать колени(( теперь подружилась с мазью для суставов и корректирую рацион.
Упражнениями с удовольствием поделюсь, вот только как скоро не знаю, так как на видео нет - это из опыта прошлых лет, так сказать (с разных тренировок по стрейчу и шейпингу), пострараюсь их самостоятельно оформить в список упражнений. на видео встречала похожие, но в разброс и не такой сложности. постараюсь подыскать и выложить ссылки.
Всем удачи) :)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых