Перейти к содержимому

Rushfit

• Please log in to reply
10 ответов в этой теме

SergeyKlesov

SergeyKlesov

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
Всем привет! Итак, всё же решил завести дневник по рашфиту на форуме.
Intermediate вариант курса длится 60 дней с 6 тренировками в неделю.

На данный момент прошёл 3 недели, всё идёт хорошо, но в некоторые дни начинают болеть колени.
9-10 лет назад из-за футбола была болезнь Шлятера, возможно это из-за неё.

Фото в первый день, к сожалению не делал. Выкладываю фото сделанное в момент окончания третьей недели.

Курс создан одним из тренеров Джорджа Сент-Пьерра (George St-Pierre), текущего чемпиона UFC в полутяжелом весе.
Трейлер можно посмотреть на ютубе [url][/url]

http://img-fotki.yan...2_971ee4cf_orig

SergeyKlesov

SergeyKlesov

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
Первый день четвёртой недели выдался довольно сложным. Была тренировка Full Body Strength & Conditioning, которая на данный момент, встречалась в курсе всего один раз. Утром появилась лёгкая крепатура на дельтах, что удивляет :)
Кип гоинг!

SergeyKlesov

SergeyKlesov

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
Наконец дождался первой Explosive Power!
Первый раунд был довольно тяжелый, т.к. была больше нагрузка на кардио. Остальные дались полегче, т.к. не слишком сбивали дыхалку.
После прыжков с гантелями, сразу возникла потребность в покупке хорошей обуви для тренировок, т.к. колени побаливают. Босиком особо теперь не позанимаешься)
Возьму наверно Adidas CC Ride http://www.shopadida...ductId=10954449

Anki

Anki

Мастер Х

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 253 сообщений
  • ОткудаМосква
Я скачала себе видео и так и не поняла, кто там главный))) Лысый или тот, который трындит все время))
Мне понравились прыжки с колен. Попробовала, у меня ничего не получается)))
Удачи и творческо-спортивных успехов))

0xB2

0xB2

Гуру Х

• Администраторы
  • 365 сообщений
SergeyKlesov, интересная программа. Что за календарь? Тренировке 6 дней в неделю?

SergeyKlesov

SergeyKlesov

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
Anki, тренером является Erik Owings (который поменьше ростом). А лысый это Джордж Сент-Пьерр, чемпион UFC (боёв без правил), под именем которого и выходим эта программа, хотя составителем и разработчиком является Owings.

0xB2, есть три вида календаря. Бигиннер 4-5 тренеровок в неделю, Интермидиейт 6 тренеровок.
Эдванс 6 тренировок в неделю, и в дни силовых занятий две тренировки в день, утром и вечером.

Сообщение изменено: SergeyKlesov (19 Май 2011 - 20 10 )

Anki

Anki

Мастер Х

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 253 сообщений
  • ОткудаМосква
А, теперь понятно. Вот это меня и смутило, что вроде бы имя одного, а говорит все время другой.

SergeyKlesov

SergeyKlesov

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
В пятницу пришлось пропустить тренировку Balance&Agility, пришлось в воскресенье восполнить это боксом)
В субботу как-то тяжелее обычного далась силовая, из-за жары как-то не привычно)

shurt

shurt

Человек X

• Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений
  • Откудаnvkz
чтото давно новостей небыло... =( интересно ведь узнать впечатления о чем то другом
Есть известное – известное и известное – неизвестное… а есть неизвестное – неизвестное.. мы незнаем, что мы о нем незнаем

SergeyKlesov

SergeyKlesov

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
Очень долго отсутсвовал.

shurt, к сожалению летом прошлого года я заболел очень серьёзным заболеванием почек, острый гломеруло-нефрит. С этим диагнозом я пролежал 36 дней в больнице.
И любые физические нагрузки запрещены.
Сперва из-за того что почки не могли выводить жидкость из организма, у меня появился серьёзный отёчный синдром. Тело налилось прибавив около 20 кг.
Позже, после начала лечения и жесткой диеты без содержания соли и белка, за месяц отёк спал и вместе с ним вся мышечная масса.
Потом из-за лечения гормонами я безумно прибавил в весе на 30кг, по всему телу появились ужасные растяжки.
Год спустя я практически вернулся к своему нормальному весу, но физическая форма оставляет желать лучшего, т.к. за всё это время без нагрузок организм попросту атрофировался.
Сейчас иногда позволяю сделать себе часть ab riper или playometrics, но далеко не часто, т.к. влияет на самочувствие.

Но все эти невзгоды покрывает огромное счастье, в сентябре 2011 года у меня родился сын, ради которого стоит побороть болезнь и жить :)

nord

nord

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 695 сообщений
Красавчег, поздравляю с рождением сына, наследника. Держись, не раскисай, потихоньку пробуй восстанавливать форму, только не спеши.
Что не убивает меня, то делает меня сильнее. Ф.Ницше. Не пропадай, пиши коменты. Удачи.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых