Перейти к содержимому

Мой P90X От и до СТАРТ 6 мая 2011

• Закрытая тема Тема закрыта
40 ответов в этой теме

DON

DON

Человек X

• Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений
  • ОткудаБарнаул
Всем привет! Прошла неделя моего р90х Classic
Расскажу об ощущениях.
Раньше я занимался качественно в тренажерном зале и за год набрал 20 кг. И стал тупо толстым (на мой взгляд). Никакой
выносливости, силы. просто масса мяса и жира. Ходил на фитнес, беговые дорожки - все не то. эта однообразность удручала.
Друг (thanks to MAX) показал мне эту программу, но я как-то не верил в тренировки дома. И тем ни менее подарил свой годовой абонимент в фитнес клуб систре и вот уже неделю занимаюсь.
Занимаюсь по утрам. С 6 утра до 7:30. Тяжко вставать на полтора часа раньше, но думаю так будет лучше, потому что вечерами бывает много собразнов, таких как задержики до поздна на работе, девушки, друзья, нужно покормить хомячка и пр ;)

На удивление: раньше боль в мышцах наступала дня через полтора, сейчас же уже вечером я чуствую, что утром качал икры или грудь- например :)
Все упражнения даются тяжело! Но это X ! Фото начала сделал уже. Выложу по прохождению 30 дней :-x

Сообщение изменено: DON (16 Май 2011 - 09 44 )

If you want to be OKey
Do P-ninety-X in every day!

WarDen

WarDen

Мастер Х

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 174 сообщений
  • ОткудаEU
С началом!
Расскажите подробнее про утренние тренировки, как питаетесь при этом. Нет ли чувства усталости вечером или спать хочеться?

Paul

Paul

Мастер Х

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 262 сообщений
  • ОткудаВоронеж, Мурманск, МСК
DON, рад, что Вы присоединились к нам. Тоже очень интересно как организм реагирует на P90X, как питаетесь. Ведь утренняя тренировка всегда связана с выбором утренней порции пищи, быть может без неё обходитесь? В целом интересно будет почитать всё, что напишите. Что-то можете прочесть в наших дневниках, что-то спросить у себя в ветке.
Ещё интересно на какой именно вы программе Classic, Lean или Doudle?

Anki

Anki

Мастер Х

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 253 сообщений
  • ОткудаМосква
Постою, послушаю про утренние тренировки и про питание.
А то в сомнениях, смогу ли утром осилить занятие.

Guest_opelman1_*

Guest_opelman1_*

• Гости
Круто, а я утром не как не могу . Мне бы за 3 часа прищлось бы вставать :D ,что бы прити в себя :-[

leveret

leveret

Человек X

• Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • ОткудаМосква
Anki, физические нагрузки противопоказаны как только человек встал с кровати, необходимо время (зависит от человека, но не меньше 15 минут) для, можно сказать, аклиматизации организма - "разогрева" мышц, косточек, кровеносной системы и т.д., НО если проснувшись утром заняться секасом, то после него можно приступить и к другим физическим нагрузкам :)

WarDen

WarDen

Мастер Х

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 174 сообщений
  • ОткудаEU
spoiler

MYS

MYS

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
  • ОткудаРоссия, Кемерово
DON, здорово, что присоединились!
Все-таки неимоверную силу воли надо иметь, чтобы встать с утра! Вечером, конечно, соблазнов полно, но утром есть один глобальный соблазн - поспать еще)) Может есть какие-то секреты, как его преодолеть? Я бы тоже перешла на утренние тренировки, но не уверена, что смогу заставить себя встать.
А еще интересно - сколько времени с утра уходит на раскачку, и как в целом организм реагирует на нагрузки с утра?

Anki

Anki

Мастер Х

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 253 сообщений
  • ОткудаМосква
leveret
spoiler

leveret

leveret

Человек X

• Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • ОткудаМосква
это лишь комментарий поста :)

Paul

Paul

Мастер Х

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 262 сообщений
Anki, но мне кажется, что это крутая нагрузка, "секас" имею в виду и дюже сложно её интегрировать в программу подчинив расписанию, лично мне видится это невозможным. Вообще любая точная программа тяжело интегрируется в жизнь и порой становится трудно увязать между собой простые житейские, а то и подчас романтические вещи. Интересно, Тони поднимал в своих интервью эту тему и тему некоторых препятствий, которые возвела природа перед дамами?

Anki

Anki

Мастер Х

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 253 сообщений
  • ОткудаМосква
Ужас)))) Во что тему превратили?))
А мне всего лишь интересно было, как топикстартер себя ощущает по утрам и какой у него режим)) Во сколько встал, поел/нет, через сколько тренировка, через сколько поел/нет)))

DON

DON

Человек X

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений
  • ОткудаБарнаул
ANKI права! Всё! даже сообщения заканчиваются сексом ))))

Ребят, встаю в 5:50. 10 минут валяюсь, подтягиваюсь, тянусь. потом в 6 звенит 2-й будильник. я встаю, гружу ноутбук и пока иду умываться. В 6:05 примерно начинаю медленно разминаться с Тони и пошла поехала )
Потом ставлю вариться кашу или еще что и в душ. Минут через 20 еда готова. Поел и пошел на работу ))) ДОстаточно подробно? :)

Касаемо питания, то скажу честно: пока не веду учет калорий и того что ем( точнее свел к минимальному минимуму поедание сладостей, кофе, мучного) и стараюсь питаться 5 раз в день (по будильнику :) ) В 11 и в 17 часов ем мюсли с молоком. В остальное время всякое другое.

По утрам вставать тяжело. Но мне тяжелее после раб дня позаниматься. А утром позанимался и вечером набираются силы для секса!))

Ну вот как всегда все закончилось Сексом ))
If you want to be OKey

Paul

Paul

Мастер Х

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 262 сообщений
DON, =D
Кстати, мюсли чрезвычайно углеводистые, калорий много, что хорошо для интенсивных тренировок, но для первой фазы уж оОООчень много углеводов, один раз в день ещё можно, ну а больше - сильно план питания ломается. Попробуй замени на творог с сиропом - это отлично вписывается в план питания, сытно, калорий вполне достаточно и самое главное - обильный белок (творог обезжиренный)!!!

Anki

Anki

Мастер Х

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 253 сообщений
  • ОткудаМосква
А на работу получается к 9-10 надо прибыть?

Я себе сейчас набодяжила полпачки творога, сухофруктов чуток и ряженкой залила)) Такая кашица получилась, вкусничко, да)) Просто творог не лезет увы.

DON

DON

Человек X

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений
  • ОткудаБарнаул
Хм, спасибо, надо попробовать. А то творог я как-то не очень в сыром виде. )
А на работу к 9 часам. выхожу в 8:10

Сообщение изменено: DON (16 Май 2011 - 09 25 )

If you want to be OKey

DON

DON

Человек X

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений
  • ОткудаБарнаул

Я когда утром тренируюсь, тоже встаю ближе к 6. занимаюсь в 6-50, выхожу в 8-15... примерно тоже получится и у тебя :)

я гдето заканчиваю в 7-30 тренькаться. потом быстро в душ, ем и уезжаюю!!
If you want to be OKey

Anki

Anki

Мастер Х

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 253 сообщений
  • ОткудаМосква
Везет вам)) Мне к 8 на работу, утренние тренировки не заставят меня проснуться в 5 утра)))

WarDen

WarDen

Мастер Х

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 174 сообщений
  • ОткудаEU
А как ваще самочувствие вечером? Во сколько спать ложитесь?

DON

DON

Человек X

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений
  • ОткудаБарнаул

А как ваще самочувствие вечером? Во сколько спать ложитесь?

Ложусь в 10 - 11 часов. К 9 часам обычно спать хочу. Но это из-за непривычки вставать рано. Думаю скоро должно пройти.
If you want to be OKey

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых