Перейти к содержимому

WarDen P90X

• Please log in to reply
66 ответов в этой теме

WarDen

WarDen

Мастер Х

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 174 сообщений
  • ОткудаEU
Всем привет! Я начал. Вчера второй день был. Сегодня я с трудом дохожу до факса и принтера :help: Не знаю, что скажут мои коллеги)))
Сражу скажу, что внешне я в довольно не плохой форме. Летом езжу на велосипеде, зимой на тренажере дома, плюс силовые упражнения. Однако сидячая работа и травмы ноги всеже сказываються. Пресс еле видно из-за жирка.
В первый же день вырвал накладку с двери с помощью турника Iron Gym :) хорошо еще вовремя заметил.
Сразу сделаю выводы: хоть руки и сильные, физ.форма никакая, ноги слабые, спина слабая, выносливости мало.
Отделmно по AB Ripper: даже с нормальным прессом, держать ноги уголком еле возможно- слабые внутренние мышцы и поясница.

WarDen

WarDen

Мастер Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 174 сообщений
  • ОткудаEU
Именно не пресс мешает держать ноги, а какие-то внутренние мышцы на бедрах и пояснице.

Jonny

Jonny

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Поверь! Если пресс "нормальный", то держать ноги уголком совсем не сложно. Это простое упражнение по сравнению с тем что ждет впереди.

Ээээ... я стесняюсь спросить, а ЧТО ждет впереди?

WarDen

WarDen

Мастер Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 174 сообщений
  • ОткудаEU
Скаждым часом все хуже становиться :) Ничего страшного просто не привык чтобы ноги и спина болела.

Shanti

Shanti

Гуру Х

• Администраторы
  • 479 сообщений
  • ОткудаМосква
Если не прерывать занятия ни на день, боль проходит уже к исходу первой недели :-x
Мужайся, мы с тобой :p

WarDen

WarDen

Мастер Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 174 сообщений
  • ОткудаEU
Сегодня целый день приходят мысли пропустить. :D

vasab

vasab

Человек X

• Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений
WarDen, ни в коем случае .. подобные мысли вон из головы ;) настройся на позитив

Jonny

Jonny

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Сегодня целый день приходят мысли пропустить. :D

Не вздумай. Пропустишь один раз, потом еще один и еще и все пойдет насмарку. Ты ведь это все делаешь для себя а не для кого-то.

WarDen

WarDen

Мастер Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 174 сообщений
  • ОткудаEU
Конечно сделал :cool: Естественно AB Ripper не делал из-за спины и поясницы. Зато сегодня поясница прошла))), но ноги еще сильнее болят-походка ну очень странная :D Еще один момент при силовых, я просто запарилься на гантелях вес менять! Буду думать как переделать SHOULDERS&ARMS под себя.

staryj

staryj

Супермен-Пенсионер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1,596 сообщений
  • ОткудаТамбов

но ноги еще сильнее болят-походка ну очень странная

"лунная походка", как у Майкла Джексона =D

Еще один момент при силовых, я просто запарилься на гантелях вес менять! Буду думать как переделать SHOULDERS&ARMS под себя.

По-моему, без еще одних гантелей тяжело будет.
Я делаю сначала с 10 кг до своего упора ;) , а потом беру 5, 5 и делаю с ними до конца :power: , если с десятками не доделал :eat: :bb:

WarDen

WarDen

Мастер Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 174 сообщений
  • ОткудаEU

По-моему, без еще одних гантелей тяжело будет.

Не вариант и так вся квартира скоро на тренажерный зал будет похожа. Еще бы мешок повесить... :D

Сделал Йогу - понравилось. В начале даже усиленно потел :-! Чувствую пойдет на пользу моим травмированным ногам. И что интересно после Йоги пропало 0,5кг куда-то =(

Shanti

Shanti

Гуру Х

• Администраторы
  • 479 сообщений
  • ОткудаМосква

И что интересно после Йоги пропало 0,5кг куда-то =(

Вот бы мне так! =D

WarDen

WarDen

Мастер Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 174 сообщений
  • ОткудаEU
Для здоровья лучше постпенно. Сам удивляюсь, это при том, что примерно 350мл еще выпил спортивного напитка.

0xB2

0xB2

Гуру Х

• Администраторы
  • 365 сообщений
WarDen, у меня также, только не на йоге :) обычно минус 300-400

WarDen

WarDen

Мастер Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 174 сообщений
  • ОткудаEU
Надо перед Плео замерить.

WarDen

WarDen

Мастер Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 174 сообщений
  • ОткудаEU
Кенпо Х не сделал, образ диска оказалься нерабочим. Сделал Х Стрэч, поэтому в воскресенье отдыхал. Плюс у мамы было ДР, с питанием полный провал. Все что "заработал" за неделю-"сьел" в воскресенье. Плюс бутылка вина =( Заметил, что очень сложно отказываться от алкоголя под воздействием социума. Люди не понимают, когда начинаешь отказываться от алкоголя. Хоть не ходи в гости и на день рождения.

Anki

Anki

Мастер Х

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 253 сообщений
  • ОткудаМосква
Возможно, тут уже с нашей стороны должна быть морда кирпичом на тему алкоголя)) Один раз сказали, что не пьете и все. Я в субботу тоже на ДР к подруге в ресторан ходила. Они водку кушали да коктейли, а я минералку. И мне было так хорошо))) Особенно на следующее утро. Только братик подруги пару раз спросил, чего не пью, потом отстал.
Удачи)

WarDen

WarDen

Мастер Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 174 сообщений
  • ОткудаEU
Вторая неделя полет нормальный. Уже намного легче :) AB уже тоже получаеться. Опасаюсь только сегодняшней Плео. После прошлой у меня болело 4-5дней :bb:

Елена Давыдова

Елена Давыдова

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
  • ОткудаКрасноярск
как я Вам завидую!!!! :-/ а у меня еще только самое начало!....

WarDen

WarDen

Мастер Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 174 сообщений
  • ОткудаEU
Вчера Плео было. Я до сих пор считаю, что Плео самая тяжелая тренировка. Опасаюсь за сердце - пульсометра то нет.
Вес после 75,8.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых