Перейти к содержимому

Мой p90x Doubles

• Please log in to reply
72 ответов в этой теме

madkiss

madkiss

Человек X

• Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений
Всем привет. Я и раньше на форуме писал, может быть ктото меня и помнит, но все же повторюсь: зовут меня Саня, мне 16 лет, из Украины. Впервые р90х начал 13.12.2010, первый месяц прошел с большим удовольствием и фанатизмом, дальше немного халявил, ибо как на начало курса мой рост вес был 178\58, потом и вовсе вес до 56 ушел, и я осознал, что я худой, что мне надо набирать мышечную массу... начал халявить курс, убрал плио, кенпо, йогу делал изредка, в лучшем случае заменял на кардио, через 3 месяца естественно сверхрезультатов курс не принес(ну тут я осознаю свою вину), хотя вес мой явно поднялся (до 62-64), правда не только мышечная масса, но все же жира не много. Хорошо то, что с помощью р90х жирок у меня очень быстро сгоняеться, буквально за неделю(может чуть больше) может уйти 2 кг.
Начинаю курс Даблс, создал дневник, чтоб меня контролировали, помагали не сойти с дистанции(признаюсь, сильного удовольствия от тренеровок уже не получаю, как это было раньше, и сложновато начать тренировку, но тем не менее я с собой борюсь!). В дневнике скорее всего буду задавать вопросы, так как здесь уйма народу опытнее меня, а так же хотелось бы ощущать вашу поддержку, чтоб легче было до конца дойти. На первое время планирую немного просушиться, согнать немного жирку(хотя у меня его не много, гдето около 12%), а потом хортелось бы видеть заметную трансформацию. Всем заранее спасибо!

начал я курс с понедельника 21.02.2011

Рост: 180
Вес: был гдето 64-65, уже 62-63
фоток не делал, извиняйте )

Belka

Belka

Человек X

• Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений
  • ОткудаУкраина
Привет! С началом дисциплины тебя!!! :)
Я так поняла, ты прошлый курс до конца не прошел, если считать с начальной даты? Так что можно считать, это был подготовительный этап.
P90X classic - 28.01.11. - 28.04.11.

Karate Kid

Karate Kid

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 669 сообщений
  • ОткудаМосква
Давай успехов тебе =)

Я в отличие от тебя получаю ОГРОМНОЕ удовольствие от тренировок, я очень люблю каждый день делать йогу, делать сумасшедшие тренировки Insanity по моему это круто! а особенно чем разнообразней тренировки, тем веселее! силовые - хорошо, плиометрика - есть, работа на кор? тоже есть, тренировка в которой много спортивных движений? тоже есть, йога и стреч? тоже тони не обделил! =) огромное разнообразие) я бы еще к P90X бассейн добавил, так как плавание это очень хорошая тренировка? но это по возможности конечно! =)

Главное получайте удовольствие от курса! старайтесь превзойти свой результат, это очень важно, стояние на одном месте большого результата не принесет)
Decide.Commit.Succeed.

madkiss

madkiss

Человек X

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений
У меня на этой неделе график сместился на 1 день, сегодня утром спать хотел, поэтому кардио зделал днем, через полтора часа еще йогу... как думаете, стоит завтра с утра кардио еще делать? по плану завтра Армс анд Шолдерс

staryj

staryj

Супермен-Пенсионер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 596 сообщений
  • ОткудаТамбов
Еще одним дохляком прибыло(шутка) :D :D :D
Тут вообще есть еще, кто хочет похудеть, как я? =( =D
Хотите набрать массу - больше ешьте (Минимум на 500 каллорий больше чем расходуете), другого выхода нет!!!

Anki

Anki

Мастер Х

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 253 сообщений
  • ОткудаМосква
Я хочу похудеть)))))
А ТС желаю удачи и дойти до конца)))

madkiss

madkiss

Человек X

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений
Сегодня Армс энд Шоулдерс отпахал, потом АБриппер. Во время тренировки, особенно под конец руки болели(леваю вообще в конце повернуть было сложно), а после тренировки, буквально через 5 мин как будто возобновились)) Кардио по утру не делал, так как опасаюь, что 3 кардио подряд + 2 силовые и його вымотают организм слишком рано. Постараюсь завтра по утру кардио зделать!) Bring it!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

madkiss

madkiss

Человек X

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений
Можна сказать, что я просто в первую фазу добавил кардио. Просто я до этого почти весь курс р90х выполнил(вконце даже на даблс перешел), и вроде как физически подготовлен.

SayAhrrr

SayAhrrr

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений
  • ОткудаНовгород
Если вы не толстый, вам необходим гейнер, чтоб набрать массу. С интенсивностью даже P90X Classic, если не халявить, а работать как следует, вы будете рельефиться только.
Не нужно никуда гнать, занимайся по программе, не добавляй ничего и не убирай. Если выбрал Дубль, делай все по календарю, его составили грамотные люди, хватит изобретать велосибеды и добавлять в них новые детали :) . Лучше смирись сразу с тем, что красивое спортивное телосложение делается далеко не за три месяца. Тем более, если строить тело без химии, а натуральненько :) . Да, хочется все и сразу, но это миф :-/
Просто занимайся по программе, на тренировках выкладывайся по максимуму, чтобы не было потом перед сном угрызений совести, мол "эх, мог бы и потерпеть, мог бы и лучше, аа ладно, в следующий раз...". Такого быть не должно.
Вообще P90X, это грамотный путь, но без добавок своих хитрых, строго по программе. Занимайтесь, работайте хардово. Вам 16? Уверяю,к 20 годам вы будете иметь красивое спортивное, натуральное телосложение, будете сильным и здоровым. Не гонитесь за морковкой на удочке =). Некуда спешить)
Сначалы вы полгода будете после каждой тренировки смотрет ьв зеркало и ждать результатов. Потом будете делать это все реже, но продолжать заниматсья. Потом вообще фитнес так крепко засядет в важу шизнь, что вы и представить себе не сможете как можно прожить день и не позаниматься как следует. А через пару лет взгляните в зеркало и не узнаете того парня, что был в начале пути.
Вообще для всех тех, кто хочет все и сразу, кто делает по 10 тренировок утром и по 15 вечером, кто пьет таблетки и колит вскую химию, чтобы поразить всех своей мускулатурой взрощеной за три месяца я настоятельно рекомендую эту презентацию
http://www.reason4ev...nus/success.htm
Тем кто уловит самое главное - вправляет мозги. И вы становитесь счастливыми людими, которые просто занимаются по полтора часа в день, и идут к своей цели - красивому телу.
мир.

madkiss

madkiss

Человек X

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений
Спасибо, SayAhrrr. Жаль только что иногда не получаеться заниматься.. это редко бывает, но все равно. Может сейчас возраст такой: там девченки, там поступление в универ, учеба, репетиторы, но все же стараюсь не пропускать занятия, хотя иногда их пиходиться смещать.

0xB2

0xB2

Гуру Х

• Администраторы
  • 365 сообщений
Человек желающий найдёт 1000 возможностей, не желающий - 1000 причин. (с)

madkiss

madkiss

Человек X

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений
Я вроде и стараюсь возможности находить)

Laura

Laura

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • ОткудаRiga,Latvia
Физкульт привет.
добаблю от себя

если цель подрастить "мяса" как говарится, то:

1) как правельно сказал Staryj набирай калорий больше чем тратишь и 40-50 % углеводов в рационе. В принципе 40/40/20 какраз для твоих целей (по П90х плану питания 2. и 3. фаза для тебя, первую игнорируй ).
2) не больше 2-3 кардио в неделю и никак не утром на пустой желудок, убери утренние кардио тебе хватит plyometrics и kenpo. Етого достаточно чтобы набрать качественною массу а не жир.
3) сразу после тренировки еш углеводы или пей геинер. Как силовой так и кардио.
4) в силовой делай по 8 повторений с мах весом медленно и качественно, отдыхай после каждого подхода секунд 40.

Вот так попробуй месецок потом далше смотри, анализируй, коректируй.

Может и ничего нового не сказала... удачи! :)
P90x classic 20.01.11.

madkiss

madkiss

Человек X

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений
Как я уже говорил, цель на первые 2-3 недели - просушиться, и по моему мнению небольшое увеличиние кардио этому поспособствует(если я ошибаюсь - говорите), правда очень сложно вставать в 6 утра (так как на 8 00 в школу).

madkiss

madkiss

Человек X

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений
Только что выполнил Легс энд Бэкк. Обычно на этой тренировке я выматывался ппц как, а сегодня еще немного сил осталось, но меня это не радует.. значит мог и круче поработать... хотя попотел норм)

SayAhrrr

SayAhrrr

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений
  • ОткудаНовгород
Ну невсегда. Порой многое еще от различных факторов зависит. Например, заниматься начал, после того как недавно поел - хуже себя чувствуеш на тренировке, или окна все закрыты - дышать нечем - тоже фигово и устаеш. А порой каке нить радостное событие, или просто заряжен энергией невесь откуда на весь день - отзанимаешся, и даже посли трени готов заниматься чем нибудь активным) Тут факторы- настроение. самочуствие, да и просто нравится ли тебе сам процесс тренировки или нет. :-||
Тоесть слова из моего предудуго поста не нужно воспринимать так уж буквально, мол, чтоб не было угрызений совести после тренировки, нужно заниматься до потери сознания. Если после тренировки родные вызвали мне скорую - значит я выложился сегодня как нада :/
Это все субъективно и эфирно чтоли :D Порой даже и не устал после тренировки, а упрекнуть себя невчем - поработал как следует)) Так что без фанатизма))
PS раз попотел норм все в порядке! :power:

Karate Kid

Karate Kid

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 669 сообщений
  • ОткудаМосква
SayAhrrr
ахаха)))) =D
Правильно все =) :cool:
Decide.Commit.Succeed.

madkiss

madkiss

Человек X

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений
=)) ну вроде да)

Laura

Laura

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • ОткудаRiga,Latvia

Как я уже говорил, цель на первые 2-3 недели - просушиться, и по моему мнению небольшое увеличиние кардио этому поспособствует(если я ошибаюсь - говорите), правда очень сложно вставать в 6 утра (так как на 8 00 в школу).

извини если просушиться то не одна из моих мыслей не подходит то было на массу. Тебе все наоборот делать надо :)
P90x classic 20.01.11.

madkiss

madkiss

Человек X

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений
В суботу небыло времени на Кенпо, пришлось пропустить.. на следующей недели опять придетсья смещать график.. Как думаете, кардио и плио в 1 день это нормально, или же не стоит кардио делать?
Кстати, кардио утром надо на пустой желудок делать?

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых