Перейти к содержимому

Турник

• Please log in to reply
32 ответов в этой теме

complexfrod

complexfrod

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
Всем привет.
Интересно кто какой турник использует, т.к. встал вопрос о покупки турника ( переезд), посоветуйте что-то что использовали сами, если можно со ссылкой, хотя бы на картинку.

complexfrod

complexfrod

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
Спасибо, буду сегодня смотреть вариант выше.
А поддержит ли кто нибудь такую идею: я бы на будущее с удовольствием заказал бы себе p90x chin up bar как на картинке выше, если наберется 3-4 человека, может закажем через amazon или ebay себе такие турники (просто чтоб по отдельности не мучались с заказами из-за бугра).

Anki

Anki

Мастер Х

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 253 сообщений
  • ОткудаМосква
Вам тогда лучше через склад гнать)) Доставка одного турника в среднем при его стоимости в 30 баксов обойдется в 60 долларей))) Коробка весит 4 кг.
Проверено лично. Ко мне завтра выедет такой турник.
Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

0xB2

0xB2

Гуру Х

• Администраторы
  • 365 сообщений

Там вкручиваются только 2 шурупа (с одной и другой стороны)

А я ничего не вкручивал. Просто максимально сильно "распёр" между стен. Вес нормально выдерживает, ещё не на мм не сдвинулся

По поводу турники как в p90x. Много таких видел на онлайн барахолках(типа авито и ирр). Ради интереса позвонил. В основном продают из за того что не подошел в проём.

Сообщение изменено: 0xB2 (22 Февраль 2011 - 12 27 )

Azazzelo46

Azazzelo46

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений
  • ОткудаЖелезногорск
Тоже раньше был дверной, но каждое утро начинал с удара головой об него, а когда подтягивался иногда бился мордой-лица об косяк, и тоже ноги приходилось сильно подгибать. Сейчас весит настенный, вкручен на четыре анкера. Единственное что мешает это расстояние до стены, хотя оно и заставляет подтягиваться ровнее чтобы не стукаться филейной частью.
Размещенное изображение
Размещенное изображение

hrono163

hrono163

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений
у меня дверной турник весит , хз и без проблем подтягиваюсь =\

gambit

gambit

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Вам тогда лучше через склад гнать)) Доставка одного турника в среднем при его стоимости в 30 баксов обойдется в 60 долларей))) Коробка весит 4 кг.
Проверено лично. Ко мне завтра выедет такой турник.
Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

а когда к тебе он придет? не забудь поделиться - подошел или нет!

Anki

Anki

Мастер Х

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 253 сообщений
  • ОткудаМосква
Обязательно))) Недельки через две сделаю отчет.

gambit

gambit

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
http://cgi.ebay.com/...99#ht_996wt_905

здесь говориться что подходит для дверей 24-32 дюйма! я померил дверь у меня она шире. думаю что мне не подойдет!

Anki

Anki

Мастер Х

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 253 сообщений
  • ОткудаМосква
У меня 32 дюйма дверь, думаю, можно будет приспособить.

gambit

gambit

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
32 дюйма??? то есть расстояние между косяком 81 см? так надо же что бы турник опирался на что то?! или я чего не понимаю?

Anki

Anki

Мастер Х

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 253 сообщений
  • ОткудаМосква
Ну так он как раз должен подойти, если заявленное максимальное расстояние как раз 32 дюйма.
Сейчас замеры поищу, были где то.

Кстати есть и до 36 дюймов. Сейчас на ибее видела.

Ширина турника варьируется от 98 до 103 см в описаниях на ибее. Вполне для среднестатистического проема подойдет.

Сообщение изменено: Anki (26 Февраль 2011 - 18 47 )

Anki

Anki

Мастер Х

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 253 сообщений
  • ОткудаМосква
Описалово, из которого видно, что он рассчитан на метровый дверной проем. Правда я думаю, это с учетом коробки.

Размещенное изображение

gambit

gambit

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
Anki, две недели прошло! турник "пришел"?

WarDen

WarDen

Мастер Х

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 174 сообщений
  • ОткудаEU
С агрегатом этим поосторожней. У меня под весом отошел наличник(молдинг, накладка) на косяке. На обычных евро-косаках крепиться тонкими гвоздиками. Пока укрепил допольнительными гвоздиками. P.S. вес у меня 77кг.
Еще очень опасаюсь за стену из гипсакартона над косяком, надеюсь не проломит ее.

gambit

gambit

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
заказал турник "от Тони"! и уже получил! WarDen прав. Косяк (наличник и прочее) трещит мама не горюй! Благо дверь старая и съемная ( :D ) !!! но пока не развалилась!

FregL

FregL

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Оригинальные турники как у Тони:
890р простой
1290р простой(наверное пошире)
1590 тот самый

Так же в этом магазе есть и другие турники, гантели и все остальное, возможно доставка по России.

ПС: себе покупал "тот самый" - очень доволен, только вкрутил уголки над косяком.

Karate Kid

Karate Kid

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 669 сообщений
  • ОткудаМосква
Ну это не как у тони, впрочем похож немного) да какая разница главное что бы не треснул)
Decide.Commit.Succeed.

Данила

Данила

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
Пока не был зарегистрирован, читая форум, хотел все время подсказать по поводу турника, так вот такой турник как в p90x продается у нас в России и не надо ничего заказывать из америки. стоит он 1600 рублей.Сайт www.nomer7.ru

Сообщение изменено: Данила (19 Май 2011 - 17 26 )

Данила

Данила

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Я по ссылке вижу самокат, сумку, мяч, теннисный стол, но только не турник. Или самому там его нужно найти?

Черт побери, видимо я купил последний :D не могу показать ссылку, там его нету в наличии сейчас) Извиняюсь, но я его покупал в этой сети магазинов.

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых