Перейти к содержимому

vasab: Мой P90X Classic

• Please log in to reply
90 ответов в этой теме

vasab

vasab

Человек X

• Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений
Всем привет!
Подумав решил завести дневник. О себе: 33 года, рост 174 см, вес 73 кг. Телосложение упитанное )) есть жировые отложения - низ живота, по бокам. Сфоткался до кучи))) НЕ в восторге, думал выгляжу лучше ггыгыгы... жир-то есть)))
Ну да ладно, забудем. Посмотрим, шо будет через месяц.
Прошел недельный цикл по P90X Classic, жесть... Тело все болит, и это хорошо, т.к. мышцы получили микротравмы, значит будут восстанавливаться и расти за счет поступления белка-протеина, хорошего сна, да и вообще диета рулит.
6 дней взад, все вроде норм, но подтягиваться уж очень тяжело, максимум 8 раз с читингом (5 раз чистых), а дальше по убыванию.
Видимо надо стульчик подставлять ))) а не хочется.
И еще Kempo X мне показался вообще супер ламерским в плане упражнений, какие-то уж они детские и несуразные ... хотя в таком темпе и при грамотной технике пойдут.
Питаюсь по принципу: больше белков-протеинов, меньше углеводов и жиров, чаще кушать по мало.
Пока все.
З.Ы. не все так просто как казалось, иногда забегал вперед по записи, думая, когда это все закончится и что там впереди, хотелось в некоторые дни бросить упражнения, но разум говорил надо закончить ))) и заканчивал с охренным чувством - ай дид ит.

Впереди еще недели тренировок, всем удачи.

vasab

vasab

Человек X

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений
Сегодня была 2-ая йога ... классно по отношению с первонедельной.

madkiss

madkiss

Человек X

• Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений
У меня на второй йоге на много лучше все получалось, и удовольствия я больше получил) На первой я зделал минут 40, и практически все время матерился себе под нос))

vasab

vasab

Человек X

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений
совершенно верно, на 1-ой йоге вообще все путал .. то ногу не туда заверну, то руку не ту подниму )))

vasab

vasab

Человек X

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений
млин, LEGS&BACK нынче как-то тяжко прошли, возможно из-за плохого самочувствия (бывает же такое предболезненное состояние), но ничего вывез :) сегодня лягу по-раньше

Shanti

Shanti

Гуру Х

• Администраторы
  • 479 сообщений
  • ОткудаМосква
Хехе, похоже сегодня день такой... не летный =( У нас тоже LEGS&BACK со страшным скрипом, а уж абриппер так вообще позорно прошел :-[

madkiss

madkiss

Человек X

• Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений
У меня наоборот, мне эта тренировка всегда была одна из самых тяжких, а сегодня и зделал все, и силы остались )

vasab

vasab

Человек X

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений
вот тоже думал перенести силовую LEGS&BACK на субботу... шланговал до 22, а потом совесть замучила, да и с графика неохота было сбиваться и силы откуда-то взялись, короче что было , то было )))) ... но зато сегодня выспался и стал аж в 10-30

vasab

vasab

Человек X

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений
Сегодня первый день 3-й недели ... все идет нормально. Правое плечо правда побаливает, после душа прошло вроде )))
С питанием пока не все так ровно, питаюсь 3-4 раза в день ... зная примерно состав продуктов налегаю на белки: творог, мясо-фарш, сыр, рыба ну и овощи-фрукты, бывает и рис и лапша и хлеб :(

vasab

vasab

Человек X

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений
:( что-то вроде того, но только мясо я не покупаю в магазине и сало не ем ... смешиваю говядину с кониной. Интересно, если смешать печень с почками и сердцем в мясорубке, а потом сделать из всего этого котлеты, то какой вкус получится? :D

staryj

staryj

Супермен-Пенсионер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 596 сообщений
  • ОткудаТамбов
Вкус ливерной колбасы :-/

vasab

vasab

Человек X

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений
3-я йога, полет нормальный :) TWISTING HALF MOON - прикольное упражнение, еле-еле выполняю :)

Shanti

Shanti

Гуру Х

• Администраторы
  • 479 сообщений
  • ОткудаМосква
Размещенное изображение

Не пугаться, пятничное награждение трех свежих записей в дневниках :p

vasab

vasab

Человек X

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений
5 и 6 марта прошланговал ((( и вообще какая-то неделя была прошлая - неполноценная ... решил 4-ую неделю сделать силовой как предыдущие недели, ну а пятая стало быть будет восстановительной.
Вчера CHEST&BACK уж оооочень тяжело дались (думаю из-за спиртного, всего-то 2 рюмки водочки за все праздники, да питание .. сон в т.ч.), хотя результат, т.е. количество отжимания и подтягиваний каким-то странным образом увеличилось.
Сегодня PLYOMETRICS выполнил не до конца , минут 14 не хватило ((( не было сил, хотя раньше их выполнял без особых проблем.
Вот такие перемены. Вывод: не сбиваться с режима!

vasab

vasab

Человек X

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений
Ура!!!
Сегодня закончился месяц тренировок. Ох уж не легко было, но самое сложное впереди ... ГЛАВНОЕ: не падать духом :cool:
выношу на суд фотки "до-после-1 месяц" , прошу строго не судить :-/

vasab

vasab

Человек X

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений
Размещенное изображение

0xB2

0xB2

Гуру Х

• Администраторы
  • 365 сообщений
Крутотень, молодец :)

Karate Kid

Karate Kid

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 669 сообщений
  • ОткудаМосква
Да и правда прогресс есть! =) поздравляю! =)
Decide.Commit.Succeed.

Shanti

Shanti

Гуру Х

• Администраторы
  • 479 сообщений
  • ОткудаМосква
За месяц очень значительные результаты :cool: Красивая фигура вырисовывается! :)

vasab

vasab

Человек X

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений
Спасибо за комментарии!
Сегодня начинается т.н. восстановительная неделя (т.е. та, которая по графику 4-ая).

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых