Перейти к содержимому

Лаура: Теперь и я человек Х! :)

• Please log in to reply
6 ответов в этой теме

Laura

Laura

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • ОткудаRiga,Latvia
Физкульт привет "ЛЮДИ Х" ! :)
Месяц я была у вас постоянным гостем теперь вот решила присоеденится , так что будьте добры принимайте в круги свои :)

Сразу хочу извинится за ошибки в тексте, русский язык у меня не родной, буду стараться следить за граматикой!

Исходные данные или " ДО " :

пол - Ж (прекрасный но сильный :o )
возраст - 30
рост - 168
вес - 60
физическая форма - плохая,хотя по натуре я человек очень спортивный уже с детства, до 18 очень активно занималась спортом, потом так поддерживала форму ....последние года 2-3 имела много вредных привычек стрессы, алкоголь (много ), сигарети (много) тусовки, недосыпы итт. Питание болие мение здоровое но очень нерегулярное от чего нагуляла язву желудка и посадила метаболизм. Конечно подготовка спортивная не дала разсыпатся здоровью совсем. Из спорта 1-2 раза в нед играю сквош. Ну переодически бралась за себя серьезна..но на пару мес.

самочуствие - отвратительное. ( Последние 6 мес. мучаюсь с переодическими обастрениями депресивного настроения )

Цели
Вооще неприлично амбициозные :)
Но для первого круга программы цель:
Ну пол, возраст и рост менять не планирую ;)
1) Вес - ну для меня он не показатель. У меня довольно хорошо развита мускулатура, но вот за последние эти пару лет я их по рассыпола и подзаменилесь они отлажениями жировыми. Процент не измеряла но по ощущениям кг так 4-5 думаю везде так чуток, но побольше там на чем сейчас и сижу ;) Цель значет как и у многих снизетъ процент жира. Потом буду смотреть где нужно подкачивать.
2) выносливость! ой как надо...
3) гибкость! С детства я буратино в квадрате. Когда заниамалсь резултаты быле неплохие, но теперь так совсем Даже страшно и смешно, но мне работать и работать штобы хоть до пола руками достать. На этот показатель у меня цели не амбициозны но работать буду очень.

Ну вот такая предистория....
What is " Let's Start" ? :)

Сообщение изменено: Laura (15 Февраль 2011 - 22 12 )

P90x classic 20.01.11.

Guest_opelman1_*

Guest_opelman1_*

• Гости
Добро пожаловать к нам! :o

Laura

Laura

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • ОткудаRiga,Latvia
Спасибо opelman1 !

Извините получится длинно, просто результат за месяц...

И так:
занимаюсь 4ю неделю. По программе должна била быть recovery, но я решила удленнить фазу на неделю, по то му как я брала по 2 дня отдыха в место одного (так получилось, были дополнительные тренировки не из программы некоторые дни, так я себе позволела отдыхать полноценно ) и 2дня за месяц были перерывы в 1 день. Самочуствие позваляет вот и лечу:))

После первой недели я конечно хотела записаться в клуб ненависников и АБ риппера и йоги и вооще " на кой ...мне эти муки.
Понела что у меня физическая форма ещо хуже чем плохое :))
1) Выносливость очень слабое, макс. на 7-10 мин в кардио потом отдыхала по мин 3...
2) Гибкость, ой!
3) Равновесие никакое.
В комплекте с низкоуглеводном и много белковом планом питания мое тело чотко довала понять что оно по этому поводу думает " девушка ты что совсем уже...??!! :))Это как на хиппи одеть униформу военного, послать в лагерь спец подгатовки... Ну Эверест был взят. Перебалело все что даже и болеть то недолжно :)) дала отдыха себе 2 дня и в бой.

Сейчас на 4ой недели даже уже смешно :)

Но что случилось на второй неделе! Мое тело как будто подменили.
Прогресс конечно у меня превзашол все ожидания. Наверное тело вспомнило что такое спорт..
в крации:

Chest&Back
Отжимаюсь стандартом по 20 раз в подходе, начинала с 3 нормальных и 10 с коленей в каждом.
остальные тоже уже прилично 12-16 в подходе кроме dive-bomber 5-7 ну с хорошей техникой ( на первой нед. етот зверз получился 1 раз )
в место перекладены у меня был эспандер на 3ей недели я его порвалала. Отошла по дальше как Тони рекомендует если маловато нагрузки :) Получила чороший удар была травма, но тренировку продолжела вот такая вот я психованная:))

AB Ripper X
после первой трен. сделала свой комплекс упражнений, на этот и смотреть было страшно :o).
через день было силавая на руки и в первий раз сделала по макс. по 10 раз каждое с паузами техника конечно страсчная ;)
4 нед. уже люблю АБ :)) делаю все упражнения, большинство по 25 раз, кроме ножнец и поднятия ног на боку. Не в ритме команды,но и не гонюсь, концентрируюсь на технику и дыхание. Работаю до отказа.

Playometrics
первую тренировку после 20 мин "сдохла" сидела отдышивалась мин 10- продолжела.
на 2. недели отпригала все
на 3. недели заменила программой из Сделала Insanity Playometrics Cardio Circuit. Супер!! так как было скуцчновато, маловато
на 4. опять пропрыгала с Тони. Буду смотреть, но в принципе думаю выбирать из программы маловато...нет адреналина...

Shoulders&Arms
на первой трени работала с 2.5 (небыла других гантель) маловато
на 2. нед делала каждое упр 2*12 вместе за тренировку пол 4*12*2.5 понела что безтолково, поехала в магазин за нормалым весом ;)
на 3. нед преобрела разборние, работаю 6.5 в основном кроме трицепсов те по 3.5

Yoga X. Ой!
все ещо в клубе ненависников :)) но делаю через немогу, нехочу ит.т.... но есть прогреес уже в равновесии и гибкости. В последнем маленький но есть. Время 90 мин все ещо немогу, но ничего я напористая!

Legs& Back
очень нравится подборка упр.
проблем небыла и на первой, кроме стенного сквота, но на 3 нед. сделала все время Ура! Иду уже в темпе с командой, без перерывов.

Вот так вот летим:)
P90x classic 20.01.11.

Shanti

Shanti

Гуру Х

• Администраторы
  • 479 сообщений
  • ОткудаМосква
Приветствую пополнение в рядах фанатиков :p :p :p
В добрый путь! :cool:

Сначала написала про фит-тест и прочее, а гляжу - ты уже опытная :cool:

Сообщение изменено: Shanti (15 Февраль 2011 - 21 20 )

Belka

Belka

Человек X

• Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений
  • ОткудаУкраина
Привет Laura! Интересно читать такой подробный рассказ! И такой сравнительный анализ! Возьму на заметку. Я отстаю от тебя - в конце 3 недели.
P90X classic - 28.01.11. - 28.04.11.

Karate Kid

Karate Kid

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 669 сообщений
  • ОткудаМосква
Поздравляю =)
вижу за месяц вы уже форму вернули =) Надеюсь к алкоголю и сигаретам не вернетесь! :o
Decide.Commit.Succeed.

Laura

Laura

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • ОткудаRiga,Latvia
Спасибо, да неажидала я такого быстрого прогресса ;) Потоmy как скептично oтнашусь к home fitnes programm.
Нащeт сигарет и алкоголя, отказаласъ от этого добра месеца 3-4 назад. Балую себя изредка бокалом хорошего вина.
Вот размышляю после недели recovery сестъ на double или сделатъ P90X + Insanity... :o
P90x classic 20.01.11.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых