Перейти к содержимому

Витамины

• Please log in to reply
23 ответов в этой теме

Anki

Anki

Мастер Х

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 253 сообщений
  • ОткудаМосква
Возможно, не в том разделе создаю тему.
Кто-нибудь принимает витамины? Например, в шипучих таблетках? Есть ли предпочтения и понравившиеся продукты?

Anki

Anki

Мастер Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 253 сообщений
  • ОткудаМосква
Витрум у меня не пошел как-то)) Вот сегодня Супрадин закончился, надо прикупить новую упаковку. Но вдруг кто еще что посоветует))))
А витамин С живой или же в таблетках/шипучках?)))

Karate Kid

Karate Kid

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 669 сообщений
  • ОткудаМосква
Я советую Дуовит. Витамины + минералы
Decide.Commit.Succeed.

pete_ru

pete_ru

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • ОткудаТверь
Я принимаю Universal Nutrition Daily Formula - продается в магазинах спортивного питания.

По-моему объективно (да и субъективно) оценить действие витаминов невозможно. Как оценить, по каким критериям, что работают витамины или нет???

Chilimon

Chilimon

Человек X

• Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений
Я принимала мультитабс интенсив, у меня в самом начале инсанити случился просто провал иммунитета на почве экстремальной нагрузки.  Оценила "работу" витаминов по нормализации иммунной системы (это к вопросу предыдущего поста).
А мой муж, уважает упомянутый тут дуовит, только его и потребляет. Его мнению стоит доверять, в медицине человек не чужой :o.

Сообщение изменено: Chilimon (02 Февраль 2011 - 16 37 )

:p

Karate Kid

Karate Kid

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 669 сообщений
  • ОткудаМосква
Я кстати теперь задумался над Universal Nutrition Daily Formula так как его хватает на гораздо дольший срок и по деньгам меньше чуть ли не в двое получается, витамины и минералы там те же, а иногда даже витаминов больше чем в Universal Nutrition Daily Formula
Decide.Commit.Succeed.

complexfrod

complexfrod

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
Принимал NOW Adam, отличные витмаины, сейчас пью Optimum Nutrition Opti Men.
Пью каждый день, перерывов не делаю, т.к. интенсивно занимаюсь, риск накопления жирорастворимых витаминов очень низок, практически нереален, водорастворимые же, в избытке уходят с мочей.

Кстати по поводу передозировки витаминами, если копнуть глубже и посмотреть что же собой представляет так называемая суточная доза витаминов, то оказывается что она была рассчитана на лежачего больного человека массой в 80 кг ( т.е. на человека который целый день лежит и ничего не делает).

Сообщение изменено: complexfrod (06 Февраль 2011 - 18 46 )

Karate Kid

Karate Kid

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 669 сообщений
  • ОткудаМосква
complexfrod
не знал, хотя о чем то таком догадывался, потому что если суточная доза например 100 то максимальная может быть 10.000 =)
Decide.Commit.Succeed.

Anki

Anki

Мастер Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 253 сообщений
  • ОткудаМосква
Купила я себе Оптимум Нутрион Опти-Вумен баночку на 120 капсул. Только вот не нашла, сколько их можно принимать без перерыва. Буду пить пока что. Баночки должно на 2 месяца хватить, по 2 капсулы в день.
Размещенное изображение

complexfrod

complexfrod

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
http://video.yandex....r=incrich&cid=2

Лана

Лана

Человек X

• Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений
  • ОткудаКалужская область
Я принимаю Центрум американский. Наш пробовала, но как будто просто мел пъёшь. И + кальциум + панангин в нем магния много. А американский Центрум для женщин - отличная вещь, бодрит с утра.

Klejton

Klejton

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ОткудаТула
Я нашла для себя Vision. По мне так просто клад, т.к. есть с чем сравнить. В свое время перепила все аптечные витамины и особо ничего не чувствовала. Задавала себе тот же вопрос - По-моему объективно (да и субъективно) оценить действие витаминов невозможно. Как оценить, по каким критериям, что работают витамины или нет???
А тут поняла что можно оценить, потому что чувствуешь и все!!! И в отличии от спорт.витаминов и миниралов тут все натуральное.
Хе, я прям спамер :) :biggrin1:

XAH

XAH

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 522 сообщений
Дайте пожалуйста ссылку на них. Интересно взглянуть на состав.

Klejton

Klejton

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ОткудаТула
Павел, я предлагаю вам встретиться. Во-первых я подозреваю, что мы знакомы, во-вторых я думаю мы будем друг другу полезны.

XAH

XAH

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 522 сообщений
vanoivanov, согласен с тобой. чтобы почувствовать явный эффект от витаминов нужно находится в глубоком авитаминозе
Klejton, вы это кому?

red22

red22

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • ОткудаУкраина Запорожье
Я ПЬЮ optimen - вроде нравиться

sergiolo

sergiolo

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 481 сообщений
  • ОткудаМосква
Замучали микротравмы. Решил от алфавита перейти на настоящие мужские витамины и купил энимал пак. Выпил один раз и ... понял, что больше пока пить наверное не буду. 11 таблеток в день за один прием - жестоко. Да, эффект почувствовал часа через четыре - по неестественно оранжевому цвету мочи )
"Величайшая цель жизни - не познание, а действие" Т. Гексли.

staryj

staryj

Супермен-Пенсионер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 596 сообщений
  • ОткудаТамбов
:biggrin1: :) :)
Питайтесь разнообразней и будет вам счастье, а от искусственных витаминов, только моча прикольная. :)

XAH

XAH

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 522 сообщений
Да, после энимал пака чувствуешь себя лазером)) Это от избытка рибофлавина(витамин В2). Дозы конечно лошадиные в нем, каждый день я бы не стал пить, только перед тяжелыми тренировками.

red22

red22

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • ОткудаУкраина Запорожье
я не стал покупать только из за 11 таблеток

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых