Перейти к содержимому

Anki: идем дальше, выше и глубже)) P90x+ (double or Classic)

• Please log in to reply
157 ответов в этой теме

Anki

Anki

Мастер Х

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 253 сообщений
  • ОткудаМосква
Вливаюсь в ваши ряды, но не с сегодня, а с понедельника))) Пока что у меня ознакомиельная неделя была с тренировками Тони. Вчера к примеру отпрыгала Кенпо и сегодня обнаружила мышцы на спине в районе лопаток. Сегодня хочу замять все это Йогой и Стречингом, на что глаз ляжет. И в понедельник полноценно по календарю в бой)))
Фит тест буду делать завтра. Фото сделаны, замеры тоже)))
А так техпарамтры
рост - 180 см
вес - 70,7 кг (утром был, после прогулки на лыжах ровно 70 кг)
Задача на программу - по максимуму возможностей согнать жирок и укрепить тушку )))

Сообщение изменено: Anki (15 Май 2011 - 19 39 )

Anki

Anki

Мастер Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 253 сообщений
  • ОткудаМосква
Только никак определиться не могу, то ли по Классику идти, то ли по Лен)))

Belka

Belka

Человек X

• Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений
  • ОткудаУкраина
Добро пожаловать! :) Думаю, не у тебя одной такая цель - "Дойти до конца!" :) Так что, поддержим!
Насчет, выбора программы, смотри по своему физ. состоянию. А раньше ты давала телу какую-нибудь нагрузку (про лыжи я заметила)? Вот Layer, например, начинала по одной, а потом ей мало показалось и она перешла на Дабл. Попробуй сравнить программы. Распечатай себе календари программ. http://power-p90x.com/trenirovki/102/
В общем успехов! Ждем отчетов!
P90X classic - 28.01.11. - 28.04.11.

Anki

Anki

Мастер Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 253 сообщений
  • ОткудаМосква
Belka, спасибо за поддержку)))
До этого месяц отпрыгала Инсанити и как-то дальше не пошло. Скучно стало :-|| С Тони мне больше нравится заниматься))) Совсем уж до этого была и Джиллиан, но с переменным успехом.
Сегодня вечером после работы стартую)))) Наверное, все таки сначала по Лену, потому что эспандеров нет, турника нет, есть только две вшивые гантельки по кило))))

Сообщение изменено: Anki (31 Январь 2011 - 06 24 )

Belka

Belka

Человек X

• Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений
  • ОткудаУкраина
Ничего себе, на Инсанити скучно стало!!! :cool:
А что, в Лен не нужен турник? Я занимаюсь по Классик ( аж 4 день). У меня гантели по 2кг 300 г., но скоро куплю разборные. Турник есть на детской шведской стенке. Эспандеров нет.
Для дальнейшей работы этого веса твоих гантелей будет мало. Придется покупать и гантели и турник, например, раздвижной. http://power-p90x.co...topic.php?id=16 Здесь на форуме обсуждали.

Anki

Anki

Мастер Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 253 сообщений
  • ОткудаМосква
Турник мне идет из штатов фирмовый))) Точнее пока на складе валяется, с ним же и пойдут эспандеры))) Но придет все это к концу первой фазы явно))) вместе с рекавери дринком))) В Лен мне показалось что турника пока что совсем мало, в первый месяц, можно обойтись.

Инсанити скучна)) однообразные прыжки постоянно надоедают очень быстро))) скууууучнооо)))))

Гантельки на пружинках уже присмотрела, 4600 за две штуки, от 1,5 до 11 кг каждая.

Layer

Layer

Мастер Х

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 175 сообщений
Anki, добро пожаловать в наши ряды! В принципе согласна с Вами по поводу выбора программы: можно начать с более "легкого" уровня", а по ходу программы в зависимости от самочувствия перейти на другую ступеньку. Удачи :)

Anki

Anki

Мастер Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 253 сообщений
  • ОткудаМосква
Спасибо))) Буду стараться)))
От Инсаньки результат был - жрать можно что угодно и сколько, все сгорало))))
посмотрим, что тут будет)))

Chilimon

Chilimon

Человек X

• Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Инсанити скучна)) однообразные прыжки постоянно надоедают очень быстро))) скууууучнооо)))))

А мне наоборот именно это в Инсаньке нравилось. Хоть прыжки, хоть банальный бег, но лишь в бешеном темпе. Видимо, у нас с вами разные темпераменты.

От Инсаньки результат был - жрать можно что угодно и сколько, все сгорало))))
посмотрим, что тут будет)))

Это да, даже кусок торта было не стыдно проглотить. Хотя по моим ощущениям, Инсанити больше дает тренировку на выносливость и сердечно-сосудистую систему, сильного похудательного эффекта я на себе не заметила. Мало, видимо, силовых блоков. Да и в интернете явно больше фото-результатов похудения с p90x, чем с Инсанити.

И Джиллиан тоже была в моей биографии:) Видимо, любители экстремального фитнеса по одному кругу программ ходят.
:p

Anki

Anki

Мастер Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 253 сообщений
  • ОткудаМосква

Это да, даже кусок торта было не стыдно проглотить. Хотя по моим ощущениям, Инсанити больше дает тренировку на выносливость и сердечно-сосудистую систему, сильного похудательного эффекта я на себе не заметила. Мало, видимо, силовых блоков. Да и в интернете явно больше фото-результатов похудения с p90x, чем с Инсанити.
.

От Инсанити метаболизм разгоняется только в путь и все пережигается гораздо быстрее)) Ну у меня по крайней мере))) Грешу любовью к Макдачке)) так вот никакой побочки на весах и объемах не было от посещения этого заведения при упрах с Инсанити)))

А Джиллиан да))))) Тетка прикольная)))) И Шред можно иногда делать, что бы растянуться )))

Anki

Anki

Мастер Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 253 сообщений
  • ОткудаМосква
Заказала себе эспандеры c ибея за 870 рублей))) Поскорее бы дошли.
Размещенное изображение

Сообщение изменено: Anki (31 Январь 2011 - 18 58 )

Anki

Anki

Мастер Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 253 сообщений
  • ОткудаМосква
День 1
Core Synergistics

После тренировки в голове только одна фраза "Теперь банановый!!!" :D :D :D

Belka

Belka

Человек X

• Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений
  • ОткудаУкраина
С началом тебя! ))

Anki

Anki

Мастер Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 253 сообщений
  • ОткудаМосква
Спасибочки)))) Теперь какавы, утопиться и спать!!! Тони садист!!)))))

Layer

Layer

Мастер Х

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 175 сообщений
Очень нравится мне Core - вообще, все, что связано с балансом и работой мышц-стабилизаторов :cool: Напиши, что тебе далось тяжело в этой треньке, что запомнилось? :)

Anki

Anki

Мастер Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 253 сообщений
  • ОткудаМосква
В первый раз она меня что-то не впечатлила))) наверное потому, что мышцы не очень в той части развити))) Бананы не особо удаются, во-первых, крутиться особо негде, поэтому я делаю бок-спина-бок-спина... и так по кругу, во-вторых, тяжко)))
Еще не могу сообразить как лучше, точнее на чем лучше делать перекаты на спине, это в конце где-то было, название не запомнила, вечером подсмотрю, когда сначала стоишь, потом перекатываешься на спине в березку и обратно встаешь. У меня на йоговском мате очень позвоночник ощущает жесткий пол. Небольшой дискомфорт. Может, купить толстый мат?

Layer

Layer

Мастер Х

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 175 сообщений
Banana/Superman обязательно будет получаться, но попробуй все-таки найти место, потому что пару первых занятий я тоже пыталась крутиться в ограниченном пространстве, а когда сдвинула мебель и освободила место все пошло правильнее, четче и где-то даже легче.

Ага, поняла, что ты имеешь в виду: dreya roll, кажется называется. Попробуй свой коврик свернуть вдвое, там же не вся поверхность коврика требуется, чтобы перекатиться. Мне так кажется... Вот честно, даже не задумывалась об этом.

Anki

Anki

Мастер Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 253 сообщений
  • ОткудаМосква
Спасибо за советы)

Возможно, это особенность моего позвоночника, выпирающего, если спину колесом согнуть))) Спасибо, попробую сложить коврик. И что мне эта идея раньше в голову не пришла?!

Каждый раз собирать диван? Аццкая жесть))) Но опять же полезная физнагрузка. И банана не каждый день.

Сообщение изменено: Anki (01 Февраль 2011 - 11 19 )

Belka

Belka

Человек X

• Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений
  • ОткудаУкраина
А мне вот, утолщение коврика в прессе нужна, в общем подушечку я себе под .... конец позвоночника подкладываю :-[ в некоторых упражнениях.

Anki

Anki

Мастер Х

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 253 сообщений
  • ОткудаМосква
День 2 Cardio X
Закинулась карнитином и пошла скакать. Прошла тренировка вполне себе на одной волне))) Только опять бананы были в конце, которые были пропущены. Не успела диван собрать и забыла, что тут они есть. Спасибо за совет сложить коврик пополам)) дрея ролл прошли на ура, даже удавалось почти все время встать без помощи рук, что вчера почти не получалось.
Теперь какавой закинуться, в душ и спать!)))

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых