Перейти к содержимому

Помогите:).

• Please log in to reply
80 ответов в этой теме

Яростень

Яростень

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
Привет всем.
Решил начать заниматься всерьез и надолго. Но как оказалось со своей массой я к 90х сразу не готов. :) Не сильно удивился, но факт.
В связи с чем хочу спросить у практиков, с чего начать.
Мне 31 год, 101кг вес, 180 см роста.
Хочу для начала похудеть. Вообще за 4 месяца похудел почти на 30кг, но мне этого явно мало. :( Занимался не системам Тони, а сам, как попало. Но этого оказалось достаточно для начала. Сейчас заинтересован в более серьезном подходе и результате.
В связи с чем прошу помощи.
Помогите найти с чего начать. Какие упражнения и в каком порядке. Желательно в виде видео и в виде программы. С английским более менее.
Вообщем жду очень конкретных рекомендаций. :) Заранее спасибо.

Karate Kid

Karate Kid

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 669 сообщений
  • ОткудаМосква
Почитай форум тут по всему остальному ОЧЕНЬ много написали, то что нужно для начала точно есть, просто не хочется одно и тоже раз 5 писать, а по теме советую начать с RevAbs Deluxe! Для того чтобы придти в форму и подготовится к P90X эта программа подойдет идеально! Потребуются гантели весом от 6 до 10 кг и ваше упорство! =)
Decide.Commit.Succeed.

Яростень

Яростень

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
Начал качать РевАБС. :) С него и начну. Спасибо. :(
А гантели по 7.5кг пойдут?:)

Karate Kid

Karate Kid

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 669 сообщений
  • ОткудаМосква
Это вы себя спросите)
я бы 9 посоветовал, а вообще увеличивайте вес как начнет казаться что слишком легко
Decide.Commit.Succeed.

Karate Kid

Karate Kid

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 669 сообщений
  • ОткудаМосква
Действительно работайте с весами с которыми можете работать,я просто занимался с 8 кг когда был совсем не в форме, ну а мужчине 30 лет думаю и с 9 кг начать можно
ну скорее двумя гантелями) Там много базовых упражнений поэтому можно работать с одним весом
Decide.Commit.Succeed.

Яростень

Яростень

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
Прикольно, но тяжело. :) Дошел до 3го занятия, на 3ем подходе умер. В Power Intervals 1. За вторую даже не стал браться. Толи я что-то не то делаю, толи не правильно это всё понимаю. :) Сейчас не совсем ясно что же делать. Продолжать следующие тренировки или заниматься паверинтервлас пока все 3 подхода в обеих частях не получаться?

Karate Kid

Karate Kid

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 669 сообщений
  • ОткудаМосква
Там тренировки детские вообщем, вы по календарю занимаетесь (в папке есть еще одна папка с названием Rotation Calendars)? а то может включили тренировку из 2 фазы)
Если все же по календарю, то снизьте веса, и выполняйте движения в удобном для вас темпе, но тогда постарайтесь по максимуму выложиться в RevZone, можете выкладываться в любом круге =)
Вообще то и должно быть тяжело :power: :D
Вообщем:
- продолжайте следовать календарю
- выполняйте упражнения с удобной для вас скоростью и весом, к концу первой фазы, вам должно стать гораздо легче выполнять упражнения =)
-Выкладывайтесь в RevZone (выбирите круг когда вы максимально сконцентрированы и сделайте упражнение с максимальной отдачей)
Decide.Commit.Succeed.

Яростень

Яростень

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
Ну детские вполне возможно. :) Но я всю жизнь проработал на сидячей работы и по физре всегда было 2. :) Так, что можно сказать делаю первые осознанные шаги на пути к физкультуре):.
Не могу никак понять, Спайс раунд, это для продвинутых?

Karate Kid

Karate Kid

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 669 сообщений
  • ОткудаМосква
хехехе нет :)
Это называется круговая тренировка, выбираются 4-5 упражнений и делаются по кругу, как минимум тренировка должна идти 30 мин, в круговой тренировке обычно 3-4 круга, все 3 круга необходимо завершить, поверьте это не так уж и сложно) а вы хотели с P90X начать)
Spice round это как раз таки 3 круг, просто его усложняют, что бы в конце тренировки не халявили, а наоборот выложились лучше чем в начале)
Decide.Commit.Succeed.

Яростень

Яростень

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
Да уж. Чувствую намучаюсь. :) Но результат важнее! :)

Karate Kid

Karate Kid

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 669 сообщений
  • ОткудаМосква
Вам должно понравится это не только полезно но и весело! =)

Rev it high, Rev it low, I'm strong, committed, and ready to go!
Decide.Commit.Succeed.

Яростень

Яростень

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
А каких можно ожидать результатов после первой фазы?:) Ну так, чтобы был образ так сказать :)).

Layer

Layer

Мастер Х

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 175 сообщений
У меня - ощутимый тонус мышц после первой фазы.

Karate Kid

Karate Kid

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 669 сообщений
  • ОткудаМосква
После первой фазы, если вы будите соблюдать полученные калории, вы их должны сократить либо до 2000 либо до 1500, как вам будет комфортней, тогда похудеете, мышцы приобретут тонус и силу, улучшиться работа работа сердца, вообщем чего можно ожидать от фитнеса)
Decide.Commit.Succeed.

Karate Kid

Karate Kid

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 669 сообщений
  • ОткудаМосква
Хотя советую вам не создавать образов, а просто сосредоточится на занятиях и выкладываться по максимуму! :)
Хотя я после 2 фазы смог присесть подряд 250 раз (без веса конечно :) )
Decide.Commit.Succeed.

Яростень

Яростень

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
Сегодня делал второй раз тотал стрендж и мерсиабс, хватило сил даже на спайс раунд, правда с одним упражнением опять облом:). V-ups никак не могу осилить даже 1 разик:)(.
Странно, что на моем велотренажере встроенный счетчик жировой массы показывает её увеличение, хотя вес остается тот же. Выходит что мышцы горят?
Питаюсь вроде не жирно.
Фасоль, красные бобы, яблоки, лук зеленый, рис, соус чили, чай зеленый и кофе, варю. Ем 3 раза в день не большие вроде порции. После еды легкость в животе и тп. Не могу разобраться что не так. ( Хотя может я просто гоню лошадей и жду чего-то за 4 дня... лишнего. :)

Karate Kid

Karate Kid

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 669 сообщений
  • ОткудаМосква
ну вот) за 4 дня уже есть прогресс я имею ввиду вашу силовую выносливость) к 45 думаю будете легко все делать, главное регулярность, потому что отдохнув неделю может быть тяжело вернутся к тренировкам :-!
советую есть минимум 5 раз в день, и добавить к вашему питания овяснку, но не в виде этих гадких быстрорастворимых каш а нормальную овсянку за 20 рублей и варить ее вместе с черникой, можете и другие ягоды добавлять, так как чернику найти трудно, я покупаю замороженную. Так же советую добавить омлет, из 3 яиц (всегда оставляйте только один желток, или вообще все их выбрасывайте), омлет делайте с помидорами (одного будет достаточно) и посыпьте черным перцем, это ОЧЕНЬ полезно!
Так же вам нужно знать, что заниматься нужно, через 3 часа после последнего приема пищи, лучше всего заниматься с утра, на голодный желудок, пожалуй пока все)
Decide.Commit.Succeed.

Яростень

Яростень

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
Очень полезен омлет? или перец? А чем полезно?

Karate Kid

Karate Kid

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 669 сообщений
  • ОткудаМосква
http://poleznovredno...inye-yajca.html
http://www.mhealth.r.../ration/968369/
Decide.Commit.Succeed.

Chilimon

Chilimon

Человек X

• Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Так же советую добавить омлет, из 3 яиц (всегда оставляйте только один желток, или вообще все их выбрасывайте), омлет делайте с помидорами (одного будет достаточно) и посыпьте черным перцем, это ОЧЕНЬ полезно!

Информация про вред желтков уже устарела, нынче британские ученые придерживаются иного мнения :) Если серьезно, еще с незапамятных времен даже в питании 3-месячного ребенка предусмотрено употребление ежедневно половинки желтка как источника витаминов, а в пересчете на вес здорового мужика, это вообще комариная доза (в смысле гипотетического вреда).
Ну вот к примеру статья http://www.dietaonli...icle.php?id=982 или
http://umopitanie.ru...dlya-mozga.html
Впрочем, яичница с помидорами действительно вкусно.

Сообщение изменено: Chilimon (01 Февраль 2011 - 07 13 )

:p

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых