Перейти к содержимому

Staryj: мой P90X (18+)

• Please log in to reply
701 ответов в этой теме

staryj

staryj

Супермен-Пенсионер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 596 сообщений
  • ОткудаТамбов

Привет всем!
Сегодня начал курс по программе lean
Core_Synergistics
Тренировка прошла нормально
Перед этим прошел Power 90
Был вес 107 сейчас 101, (сразу после курса Power90 был 100, пауза с праздниками сделали свое грязное дело.
Таким образом за три месяца сбросил 7 кг без диеты и особого режима, за исключением шестидневных тренировок
надеюсь за следующие три месяца сбросить от 10 до 15
Возраст мой 37 рост 176
Начал второй круг по программе классик
ссылки на все фотки ниже
Начало программы
07413fb28c84.jpg

http://fit4me.info/t...p90x-18/?p=9027 - Жми сюда увидишь больше фото 0 дняsmile.png

6d3b7297cbb6.jpg

http://fit4me.info/t...p90x-18/?p=9028 - Жми сюда увидишь больше фото 90 дня 1круга и 1 день

063490f937a6.jpg

http://fit4me.info/t...p90x-18/?p=9029 - Жми сюда увидишь больше фото 30 дня 2кругаsmile.png

f930fbbac207.jpg

http://fit4me.info/t...p90x-18/?p=9030 - Жми сюда увидишь больше фото 60 дня 2кругаsmile.png

Финал для мотивации неуверенных в себе и неверующих smile.png Вес -85
d95d11671538.jpg

"http://fit4me.info/t...p90x-18/?p=9516 - Жми сюда увидишь больше финальных фото 90 дня 2круга smile.png

ccab87985912.gif

Сообщение изменено: staryj (17 Декабрь 2012 - 00 30 )

staryj

staryj

Супермен-Пенсионер

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 596 сообщений
  • ОткудаТамбов
Первое впечатление после тренировки, намного разнообразнее упражнения нескучно вообщем, пару упражнений не смог выполнить полностью

Сообщение изменено: staryj (10 Январь 2011 - 22 31 )

Karate Kid

Karate Kid

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 669 сообщений
  • ОткудаМосква
Успехов! но диету, если хотите результатов соблюдать придется! :)
Decide.Commit.Succeed.

Layer

Layer

Мастер Х

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 175 сообщений
Добро пожаловать на форум! Согласна с ребятами: постарайтесь пересмотреть свое питание - занятия легче пойдут, результат будет более наглядный :)

staryj

staryj

Супермен-Пенсионер

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 596 сообщений
  • ОткудаТамбов
После вчерашнего побаливали кой какие мышцы, так слегка.
Только что отработал Кардио
Чувствую себя супер, отработал на одном дыхании. Запинка только на дрей роллах, но думаю это временно :)
Хочу поделиться своим мнением: p90x конечно круче и разнообразней, чем power90 намного увлекательней и как бы быстрее и незаметно пролетает время. Но может это из-за того, что я уже 3 месяца с power90 отзанимался. Мне показалось, что там кардио толи по-сложнее толи по-нуднее, вообщем здесь веселее ;)

staryj

staryj

Супермен-Пенсионер

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 596 сообщений
  • ОткудаТамбов
SHOULDERS & ARMS
отработал полностью и нормально все :power: , но что то со спиной приключилось в конце, некоторыеупражнения делал преодолевая боль в спине. Или вчера потянул или сегодня, если завтра после йоги не пройдет, пойду к врачу =(
Ab Ripper X
это мой кошмар, некоторые упражнения просто не смог сделать ;) , как быть не знаю, может вы что посоветуете :help: , а то я уже думаю вернуться на комплекс из power90. Кстати , что там Тони говорит про таких, как я, может кто слышал?

0xB2

0xB2

Гуру Х

• Администраторы
  • 365 сообщений
По поводу аб рипера. У меня по началу тоже невига не получалось. Тупо ползал по полу и смотрел на экран. Но как то через энное количество раз стало получить получатся. Щас аб рипер делаю. Не скажу что делаю всё идеально. Часто сдыхаю в начале упражнения. Но всё равно что то да делаю. Я знаю что могу лучше но после силовых сил совсем нету и начинаешь халявить.
Со спиной была проблема. Щас уже не помню с чего заболела но сделав попробовав одну тренировку из инсанити заболело ещё сильнее. Боль была в районе поясницы. Жена чем то помазала и спал в шарфе. На следующий день к вечеру всё окончательно прошло.

Karate Kid

Karate Kid

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 669 сообщений
  • ОткудаМосква
Заметил поясница болит когда форму потерял , например после болезни, тогда когда загрузил все мышцы делать некоторые упражнения на пресс могут сказать на пояснице, со временем проходит
Decide.Commit.Succeed.

staryj

staryj

Супермен-Пенсионер

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 596 сообщений
  • ОткудаТамбов
Ну слава богу, я не один такой с аб рипер :p , а то я уже подумал не очень хорошо про себя, потому что ползал, как гусеница перед телевизором, которая не понимает что и как делать да и вообще зачем она здесь :D
А спина у меня болит выше поясницы, где то в районе лопаток немного ниже их, тоже думаю подзагрузить потихоньку :power: может само рассосется ;)

Shanti

Shanti

Гуру Х

• Администраторы
  • 479 сообщений
  • ОткудаМосква
Приветствую на форуме!!! :p
Ха, Аб Риппер - это был кошмар поначалу :D Мне казалось, что там роботы =D
Чуть не плакала - просто не справлялась и с половиной. Очень толстый живот мешал :-[ Но после первого цикла P90X я делала уже практически все. НО! До сих пор мне не дается полностью сделать обратный велосипед, фрог и мэйсон твист идет с перерывами.
Так что лиха беда начало, просто не пропускай занятия и все будет ОК :power:

Guest_opelman1_*

Guest_opelman1_*

• Гости
Ха, походу Аб Риппер- это кошмар , через который прошли все :D . У меня так же, в начале не чего не получалось. Так же ползал около телевизора и проклинал себя и упражнения, которые не мог сделать, а потом втянулся и как то не заметил , как стало получатся ;) . Так, что со временем все получится главное не забивать на режим.

staryj

staryj

Супермен-Пенсионер

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 596 сообщений
  • ОткудаТамбов
Размещенное изображение
Намасте( नमस्ते),друзья!!! ;)
Отзанимался йогой, чувствую себя, намного просветленней :)
Очень удивительно, но очень со многими упражнениями несмотря на некоторые опасения справился, с некоторыми не до конца, но уверен, что быстро с ними справлюсь :-|| (Все таки большое спасибо Power90)
Но некоторые... просто сидел на полу и смотрел в телевизор :-!
На самом деле, мне очень все понравилось :cool: , и мое мнение на йогу все таки необходим правильный настрой и внутренне расслабление на все 1,5 часа. Думаю по окончании курса поглубже проникнуться в йогу...
Друзья, большое спасибо, :) за поддержку с Аб риппер.
PS. Спина почти прошла, надеюсь, что все таки это не позвоночник, а слегка потянул какую то мышцу на спине

staryj

staryj

Супермен-Пенсионер

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 596 сообщений
  • ОткудаТамбов
LEGS&BACK прошел :power:
Больше скажу даже Аб риппер прокачался по чуть-чуть.
Единственная проблемма когда подтягивался резко начала болеть голова :) и болит до сих пор, может конечно с тренировкой не связано, а может...
Кто, что думает? =(

staryj

staryj

Супермен-Пенсионер

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 596 сообщений
  • ОткудаТамбов
:D :D :D

staryj

staryj

Супермен-Пенсионер

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 596 сообщений
  • ОткудаТамбов
Кенпо проскакал на одном дыхании. Супер!!! (если конечно не вникать в технику выполнения некоторых ударов =D у тренеров , но это я уже придираюсь...)
Несмотря на боль в мышцах после вчерашней тренировки (болели мышцы спины голени и ... :-[ задницы :D )
Отзанимавшись первую неделю чувствую себя отлично :p
Считаю Тони отлично поработал, создавая весь курс и последовательность тренировок.
Завтра попробую сделать растяжку.
После Кенпо чувствую прилив сил, но какая то проблема у меня с головой опять начинается боль, может это обевоживание =(, Если смотреть эту статьюhttp://www.fitness-o...trenirovki.html, не знаю...

Karate Kid

Karate Kid

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 669 сообщений
  • ОткудаМосква
staryj
это давление, вода тут не при чем, у меня вегето-сосудиста дистония и когда я долго не занимаюсь тоже начинает болеть голова или кружится, это еще одна причина почему я каждый день занимаюсь спортом)
Decide.Commit.Succeed.

staryj

staryj

Супермен-Пенсионер

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 596 сообщений
  • ОткудаТамбов
Может какое внутречерепное :) , так как артериальное давление в норме иногда бывает низкое =(

Karate Kid

Karate Kid

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 669 сообщений
  • ОткудаМосква
я надеюсь все же ничего серьезного, стоит разобраться с питанием, проверить качество сна (то есть во сколько ложитесь сколько спите) и продолжать заниматься пока все не устаканится, но если в течении недели-двух боль не пройдет стоит сходить ко врачу, на всякий случай
Decide.Commit.Succeed.

staryj

staryj

Супермен-Пенсионер

• Автор темы

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 596 сообщений
  • ОткудаТамбов
Вот со сном точно проблемы =(

Karate Kid

Karate Kid

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 669 сообщений
  • ОткудаМосква
может быть в этом проблема, я сам сплю по 10 часов, встаю через силу, вялости в течении дня нет, только если не сплю часов 6-5, тогда без дневного сна никак( Нету той силы что была в детстве, когда проспал 7 часов встаешь в 8 и такое ощущение что марафон пробежать можешь, хотя инсенити делаю))) Хотя о чем я говорю сижу на форуме в 2 часа ночи)
Decide.Commit.Succeed.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых