Перейти к содержимому

Результаты

• Please log in to reply
12 ответов в этой теме

0xB2

0xB2

Гуру Х

• Администраторы
  • 365 сообщений
Многие на форуме заканчивают программу. Расскажите о результатах :-||
Расскажите по подробней что где когда и сколько :power:

0xB2

0xB2

Гуру Х

• Автор темы

• Администраторы
  • 365 сообщений
Большое спасибо за подробный рассказ :)
Желаю удачи

Скажу честно йогу ни разу не делал. Заменял на растяжку. Страшно начать, да и многое что там вытворяет Тони я просто нес могу сделать, да ещё полтора часа. Эту неделю собираемся с духом и готовимся к йоге в четверг.

Guest_opelman1_*

Guest_opelman1_*

• Гости
Круто!!! ;)

Guest_admin_*

Guest_admin_*

• Гости
Я тоже заканчиваю в конце месяца ;) Если вкратце, то так. Я совсем неспортивный был - лишний вес в области живота, никаких мышц. Начал с Классик сразу (что было неправильно, как сейчас понимаю - надо было начинать с Лин). Первый месяц было очень тяжело, большинство упражнений не доделывал вместе с ведущими. К концу месяца втянулся. Никаких особых изменений с телом не было. Ко второму месяцу здорово выросла сила и выносливость, и начал падать вес потихоньку. К началу третьего месяца живот практически исчез (немного висит кожа пока :-[ ), отлично оформились бицепсы, трицепсы, пресс, мышцы ног. Но мышцы очень сухие, я вообще сильно, почти неузнаваемо похудел. Но я плохо питаюсь (работа бешеная, и получается только завтрак и сильно поздний ужин) и слишком мало сплю - 6,5 часов. Это, конечно, не айс. Думаю, при нормальном режиме результаты были бы более впечатляющи.
Да, на третий месяц наступает какая-то усталость (а може, это осенний спад просто) - показатели в записях падают немного. Но все равно - силы увеличились в РАЗЫ, расяжка - тоже. То есть это действительно так - у меня сейчас лучшая физическая форма за всю жизнь. Потом отдохну месяцок - и по новой :power: :-!

0xB2

0xB2

Гуру Х

• Автор темы

• Администраторы
  • 365 сообщений
Мы вот тоже экспериментировали со временем. По мне так силовые тренировки с утра делаются с трудом и быстро кончаются силы, а например кардио/кора вполне нормально.

madkiss

madkiss

Человек X

• Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений
Уже почти 2 недели занимаюсь.... по началу вес упал гдето на 1-2 кг, а сейчас почти вернулся.... внешне особо вроди не видно.... блин, оно так и должно быть, или после такого времени уже должен быть виден результат ?

Сообщение изменено: madkiss (24 Декабрь 2010 - 16 10 )

Shanti

Shanti

Гуру Х

• Администраторы
  • 479 сообщений
  • ОткудаМосква
Жир заместился на мышцы. Если много лишнего не было, то вес даже вырастет :power:

madkiss

madkiss

Человек X

• Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений
Уже пошла 3 неделя упражнений, мой вес стал ненмого больше, чем перед началом р90х (гдето на 1кг)... это нормально? Я начал есть на много больше чем раньше, на тренировках сильно устаю.... это мышци ростут, или жир тоже ?

madkiss

madkiss

Человек X

• Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений
Мне сложновато соблюдать диету, так как покупкой продуктов занимаюсь не я, а мне не очень хотят идти на встречу ) ну вроде мышечной массы стало больше, но жировая прослойка еще осталась, и не знаю уменьшилась ли она.... сложно сказать

CynepMapuo

CynepMapuo

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений
так а фотки результатов будут?))
или все стеняются свои рельефные мускулы показывать? :)

madkiss

madkiss

Человек X

• Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений
Ну у меня пока только третья неделя идет, рановато фотки выставлять.... но я бы посмотрел на результаты других )

vasab

vasab

Человек X

• Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений
Всем привет!
У меня пошла 4 неделя. За это время скинул 1,5-2 кг., стал немного рельефнее что ли, пресс самый верхний стал проявляться и боковые мышцы (где ребра :) ) , руки, грудь, спина, плечи подсохли и стали более менее на мышцы походить. Сила увеличилась.

shurt

shurt

Человек X

• Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений
  • Откудаnvkz
ну можно сказать, мой первый этап п90х закончен... осталось толька завтрящнее кемпо и возможно растяжка.... как и говорил, недоделав неделю - уезжаем с мелким отдыхать :pardon: :rolleyes:
:pardon:
практически не пропускал нечего.. (пара раз кемпо и воскресных растяжек - после дачи просто небыло сил и жедания уже чтото делать... и на этой неделе не попрыгал - ездил в другой город на мсэк... тоже потом нидочего было...)
теперь немного "результатов"... воркшиты невел специально, диеты несоблюдал... в опщем делал для себя.... почти все отжимания в среднем делаются первый раз на 10-15 раз больше чем вначале, второй около 7-10 :) подтягивания в среднем на 2-4 раза.. кроме подтягиваний тяжолой недели с тренировкой на руки, там тока 2 раза :) вес мой уменьшился 86,5 до 79,7.. вот собственно и все.. после приезда надеюсь продолжить :)
жирок на животе остался, но сам результатами я доволен :)
Есть известное – известное и известное – неизвестное… а есть неизвестное – неизвестное.. мы незнаем, что мы о нем незнаем

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых