Перейти к содержимому

Набор-снижение веса

• Please log in to reply
12 ответов в этой теме

Akroshka

Akroshka

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений
В течении первой недели при првильном питании вес плавненько уходил, по 100-200 а то и 300 грамм в день. А теперь, при нарушениях режима питания вес вернулся, даже слишком. Чем чреваты занятия П90Х при неправильном питании? Ведь до этого курса питалась я совсем неправильно, но вес не рос, стоял на месте.
Знаю, что надо вернуться к правильному  питанию и всё венется на свои места, но вот такой вот вопрос созрел.

Shanti

Shanti

Гуру Х

• Администраторы
  • 479 сообщений
  • ОткудаМосква
У тебя растут мышцы :() Не парься о весе вообще, убери весы - заботься об объемах! Мышцы тяжелее, чем жир, и твой жир постепенно растает. Но, конечно, надо сократить углеводы в первой фазе, не то. чтобы потолстеешь, нет. Просто результат будет виден, но не "WOW!"

Akroshka

Akroshka

Новичок Х

• Автор темы

• Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений
Спасибо, Марин, ты меня успокоила. А я уж паниковать стала.

Shanti

Shanti

Гуру Х

• Администраторы
  • 479 сообщений
  • ОткудаМосква
Нормально все. главное продержаться! ;))
Вообще, я там почитала рассказов на бичбоди, они говорят почти все, что фактор Х - это как раз гайд по питанию. Единственно, тут в россии, как-то дорого получается питаться правильно. Может быть, порции надо привыкать маленькие есть. На самом деле, мы же едим слишком много по количеству, неправильные пищевые привычки. Я не за всех говорю, только за нас с мужем))

Shanti

Shanti

Гуру Х

• Администраторы
  • 479 сообщений
  • ОткудаМосква
Люди такие странные... видят, что их близкий за себя взялся, и давай подначивать: "Да это вообще калорий не содержит..." "Ты что, и за мое здоровье не выпьешь" и так далее =( Иной раз даже удивляешься - неужели они добра не желают близким??

Guest_opelman1_*

Guest_opelman1_*

• Гости
Они добра желают :D , но не понимают, зачем нужно правильно питаться и норовят, чего нибудь вкусненького подсунуть ;) .

Shanti

Shanti

Гуру Х

• Администраторы
  • 479 сообщений
  • ОткудаМосква
О да, у н :help: с тоже были гости, поели мы-выпили чуток... и как результат - падение результатов в понедельник ;) Блин. ну что говорить, сами виноваты. Пичем четко эта связь прослеживается - нарушение режима - хреновые результаты. При этом самочувствие абсолютно нормальное.

Sam)

Sam)

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
а если я как бы не толстый,у меня даже спортивная форма,есть просто маленький живот,но и виднеется пресс))а я хочу набрать массу это возможно в этой программе??Или же это просто для сжигания жиров?

Сообщение изменено: Sam) (02 Ноябрь 2010 - 15 06 )

Sam)

Sam)

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
Конечно полезный)Всм мышечную массу)

Shanti

Shanti

Гуру Х

• Администраторы
  • 479 сообщений
  • ОткудаМосква

а если я как бы не толстый,у меня даже спортивная форма,есть просто маленький живот,но и виднеется пресс))а я хочу набрать массу это возможно в этой программе??Или же это просто для сжигания жиров?

Да, можно, но надо питаться строго по программе. Посмотри на сайте раздел "Питание". В помощь тебе белковые коктейли, а затем и гейнеры на третий месяц. Все это продается в магазинах спортивного питания и стоит недешево :)

Guest_opelman1_*

Guest_opelman1_*

• Гости
Питание, питание и еще раз питание :D и ждет успех! И не забывать, что нужно вовремя ложится спать, для того чтобы выспаться. Плохой сон и не правильное питание и набора мышечной массы, не когда не увидешь :)правда, тело укрипишь.

Ruslan

Ruslan

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
А у меня такие дела:
Отзанимавшись две недели по "Классик", пришлось сделать недельный перерыв по болезни. Вернулся к занятиям и после первого дня скинул 800г, после второго - ровно кило, а после третьего этот самый кило вернулся. Вот такие скачки!
Странно. Не могло же за два дня нарости кило мяса?

BoJIog9l

BoJIog9l

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

А у меня такие дела:
Отзанимавшись две недели по "Классик", пришлось сделать недельный перерыв по болезни. Вернулся к занятиям и после первого дня скинул 800г, после второго - ровно кило, а после третьего этот самый кило вернулся. Вот такие скачки!
Странно. Не могло же за два дня нарости кило мяса?

это вода то ушла , то пришла

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых