Перейти к содержимому

Начала вторую фазу, объемы те же :(

• Please log in to reply
4 ответов в этой теме

Shanti

Shanti

Гуру Х

• Администраторы
  • 479 сообщений
  • ОткудаМосква
Так получилось, что мы с мужем начали заниматься, а диету не соблюдали толком - только начали переводить гайд. И обмеры на 31 день не показали изменений :angry: Правда, тело стало как каменное, мышцы такие на ощупь - огого.
Интересно, можно ли менять фазы питания местами, и вторую фазу сделать низкоуглеводной? Или подождать и объемы сами собой уйдут?

Guest_opelman1_*

Guest_opelman1_*

• Гости
Все приходит со временем, не надо спешить и ждать моментальных результатов :angry:

Shanti

Shanti

Гуру Х

• Автор темы

• Администраторы
  • 479 сообщений
  • ОткудаМосква
Вот у меня с водой засада. Я не помню, что ее надо пить и в течение дня вообще не пью, даже чай :( По природе так. Потом вечером занимаюсь. выхлебываю во время тренировки примерно поллитра воды. Ну и пару стаканов чая зеленого вечером стала пить, но этот процесс мне не слишком приятен... Даже не знаю, как прицчить себя, хоть таймер по часам ставь :)

Akroshka

Akroshka

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений
а я воду во время треньки не пью много. Привычка с горных походов осталась. больше пьешь-больше потеешь. А тяга к воде сама появилась с началом P90X

Shanti

Shanti

Гуру Х

• Автор темы

• Администраторы
  • 479 сообщений
  • ОткудаМосква
Да, попробую-ка я тоже воду рядом с ноутбуком поставить. Может быть, это мой х-фактор :())

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых