Перейти к содержимому

можно ли без них?

• Please log in to reply
43 ответов в этой теме

Schumacher

Schumacher

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
можно ли обойтись без пищевых добавок в пользу натурального белка?
есть ли альтернативы смеси?

Guest_opelman1_*

Guest_opelman1_*

• Гости
В смесях на находится легко усваиваемый белок, организму его не надо получать, расщеплять съедаемую пищу :angry: поэтому тело быстрее получает строительный материал для мышц и не затрачивает на переваривание огромное количество энергии. Но это не значит ,что надо отказаться от пиши и перейти на добавки :)

Shanti

Shanti

Гуру Х

• Администраторы
  • 479 сообщений
  • ОткудаМосква

можно ли обойтись без пищевых добавок в пользу натурального белка?
есть ли альтернативы смеси?

Ну, мне кажется, можно обойтись и без добавок, просто результаты не будут такими эффектными. На белковых коктейлях мышцы неплохо растут. Сам решай :angry:

0xB2

0xB2

Гуру Х

• Администраторы
  • 365 сообщений
Мы пока без химии. Пьём витамины да стараемся нормально кушать

Shanti

Shanti

Гуру Х

• Администраторы
  • 479 сообщений
  • ОткудаМосква
А мы пьем белковый коктейль. Если честно, не вижу ничего плохого - вся группа аминокислот, природные "кирпичики" для мышц. И для интенсивных тренировок разводим recovery drink, тоже хорошая штука, набор солей, которые уходят с потом во время интенсива, и глюкоза для быстрого восстановления. :cool:
Химия - это все же стероиды и прочая хня, нееестественная.

Guest_opelman1_*

Guest_opelman1_*

• Гости
А я, в коктейль белковый, добавляю замороженные я годы, для улучшения вкуса ;) После того, когда блендер все это преремолит ,получается очень даже нечего :D

Guest_opelman1_*

Guest_opelman1_*

• Гости
:D

gerasimenko.dmitry

gerasimenko.dmitry

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

А мы пьем белковый коктейль. Если честно, не вижу ничего плохого - вся группа аминокислот, природные "кирпичики" для мышц. И для интенсивных тренировок разводим recovery drink, тоже хорошая штука, набор солей, которые уходят с потом во время интенсива, и глюкоза для быстрого восстановления.  :cool:
Химия - это все же стероиды и прочая хня, нееестественная.

Shanti а что за recovery drink ты пьёшь? Я попробовал заказать себе с eBay фирменный с р90х, он там стоит 46$, но ксожалению на Беларусь доставка у них не работает. Может есть что-нибудь подобного состава? А то очень не хватает в обычной еде веществ для востановления.)

Shanti

Shanti

Гуру Х

• Администраторы
  • 479 сообщений
  • ОткудаМосква
Размещенное изображение

вот такой. Банка 800 г стоит $20. Довольно экономично, 2 ст. ложки на поллитра воды. Правда, я не знаю, какой состав у фирменного =(

Karate Kid

Karate Kid

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 669 сообщений
  • ОткудаМосква
Shanti
http://www.beachbody...es_pop_new.html
Decide.Commit.Succeed.

gerasimenko.dmitry

gerasimenko.dmitry

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Размещенное изображение

вот такой. Банка 800 г стоит $20. Довольно экономично, 2 ст. ложки на поллитра воды. Правда, я не знаю, какой состав у фирменного  =(

Но насколько я вижу по банке - это не востановительный напиток, а энергетический. И применяется он до тренеровки. Кстати я тоже купил похожий выпил после тренеровки, а потом до 3-х ночи, как сова перед телеком сидел - уснуть не мог))

Shanti

Shanti

Гуру Х

• Администраторы
  • 479 сообщений
  • ОткудаМосква
Ну. обычный изотоник, восполняющий потерянные соли, не более того. Пью во время тренировки вместо воды и сразу после.

hrono163

hrono163

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений
как по мне всякии ботончики гейнеры и т.п. вредные в определенном смысле ( организм человека должен без них обходится ;(
Но это лишь мое мнение , главное диета и не более как по мне , и фрукты\овощи\крупы и т.п.

Karate Kid

Karate Kid

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 669 сообщений
  • ОткудаМосква
Пещерный человек может и мог обходится без всего этого, но он и не тягал железо и не занимался кардио, за оленем может 1-2 раза в неделю сбегает и все)
А большинство хочет быть ripped и иметь 7-12 % оf body fat =))

C другой стороны такое тело заработать можно если обратить внимание на многих турникменов (вайбро), тут главное питание и долгие годы тренировок
Decide.Commit.Succeed.

GototheGoal

GototheGoal

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 681 сообщений
  • ОткудаИз Самых Лучших Женских Снов.
не надо добавки качковские
ни гейнера ни порошкового протеина ни жиросжигателей
это жульничество
Go to the Goal

Елена Давыдова

Елена Давыдова

Новичок Х

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
  • ОткудаКрасноярск
а можно один прием пищи заменить протеиновым коктейлем? например ужин?

19vash94

19vash94

Мастер Х

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

а можно один прием пищи заменить протеиновым коктейлем? например ужин?

Не советую. Считаю, что протеиновый коктель, это промежуточное питание, как яблоко, к примеру.
Вот только не знаю, будет ли приемлимо пить такой коктеиль перед сном?

Karate Kid

Karate Kid

Гуру Х

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 669 сообщений
  • ОткудаМосква
Желательно конечно пить протеин между приемами пищи, но так как протеин это тоже калории можете добавить туда не много углеводов и получить полузаменитель пищи,
Decide.Commit.Succeed.

staryj

staryj

Супермен-Пенсионер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 596 сообщений
  • ОткудаТамбов

Считаю, что протеиновый коктель, это промежуточное питание, как яблоко, к примеру.

А почему? А если я съем 5 яблоков :) это тоже промежуточное питание, а если 10 :) ?
И если это ваше личное мнение, то пишите об этом, а если нет, то обоснуйте или ссылку на авторитетный источник :-x
Мое мнение, что вполне можно заменить, при чем абсолютно любой прием пищи, у Тони они вон на завтрак, у кого то на полдник, кто глотает перед сном, все зависит от вас. Главное в питании общее количество калорий и баланс по БЖУ

19vash94

19vash94

Мастер Х

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
staryj, это не научная работа, и искать "авторитетный источник" я не собираюсь.

И если это ваше личное мнение

- Слово "Считаю" в моём сообщении - это показывает.

И Karate Kid хорошо подметил - "полузаменитель пищи", увлекаться такими заменами не стоит

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых